Эффективный персонал - растущий бизнес

19 лет успешной работы

Архив внутренней доски объявлений

Для получения доступа к закрытому тестированию форума можно обратиться по электронному адресу, указанному ниже.

Приятного вам чтения!

P.S.: с любыми пожеланиями, предложениями, отзывами можно обращаться в e-mail admeister@mail.ru.






Михаил Саакашвили, пролетая через территорию Южной Осетии, был возмущен тем, что на его телефон пришло SMS-сообщение от «Мегафона» с текстом «Добро пожаловать в Российскую Федерацию»

http://cnews.ru/news/top/index.shtml?2008/06/19/305693




нарыл себе новый юпик =)




превращаюсь в мобильного мудвина...
начал ставить персональные звонки на некоторых людей (благо, звонят они редко и не могут услышать звонок)...

да... еси чо, на флешке мобилы почти на 27 метров рингтонов...




ага! щаззз!






аццки хочу сцать.
вставать и идти - тупо лень.
бля.




броненосец в потёмках

© [info]chealsea




а дайте тыщ пять посмотреть?




мне сегодня приснился кошмар...

я подрядился на автоматизацию пункта приёма стеклотары.
одна из подсистем называлась АРМ "Менеджера отдела закупок материалов и деталей основной деятельности". попросту - приёмщик.

а самой сложной оказалась часть расчётов с поставщиками и внештатными сотрудниками. т.к. не было четкой разницы между ними.

вощем пипец...




Интернет, как и мобильная телефония, уже давно перестал быть местом, где говорят на изысканном паскале с прононсом. © [info]eu_shestakov

буду изучать изысканный паскаль с проносом




впомнил утренний бред...

ставлю на зарядку пару мобил. и на автомате выдаю фразу "я делаю настоящую утреннюю зарядку"...




френды, у которых блог лежит на собсном хосте.
чем в жж транслируете?




никому на депозитфайлз аккаут голдовый не нужен?
а то дома ща инета нету, на работе качать - не комильфо
Вы имеете Gold доступ вплоть до: 2008-06-25 10:38:16

если кому нать, могу озвучить




дело было вечером, делать было нечего...

http://community.livejournal.com/man_woman/5126047.html




о полуфинале Евро-2008

обращение к людям, которые сидят на ПромСвязьБанке и у которых есть система ПСБ-Онлайн:

Аццки хочется посмотреть футбол в нормальном качестве картики и с нормальным звуком. У нас отрубили телефон (за который, как оказалось, хозяйка не платит уже 3 или 4 месяца). Телек - со Стрима. Стрима нет, т.к. нет телефона.

Пожертвуйте, плиз, 340 рублей для клиента 108320, а?

а я вам их потом обратно на счет кину. через Сбер - 3 раб. дня будут подключать.




я сегодня молодец...
я сегодня - огурец...

в смысле - овощ
и у меня аццкое похмелье...
а мне надо разобраццо с долбанной "карточкой счета" и как-то приебенить её к ОСВ по счёту...
бля....


ПИВА МНЕ!!! ПИВА!!!




блять! когда же оно закончицо?!




судя по последним мироощущениям, у меня ровно одно желание - застрелиться...
ну или уснуть на пару годиков.

извините, накипело...




прошелся по клиентской зоне... все мужики - как на подбор - с аццкими курдюками. т.е. в кресле сидит живот, а под ним угадвается мужик.
буэ




френды, а чо вас заставляет выкладывать эротику?
да ещё и без ката...
да так, что на весь монитор?




а придумайте мне пиздатый юпик, а?




грешно смеяться над больными людьми...



но я считал, что в ИКСИ всё-таки сильные программеры...




я завис...

 В случае проблем или пожеланий просьба писать заявки на




приглашают на работу в саваж...
пойти штоль шмотки для дома-2 автоматизировать? =)




бля.

Кто нибуть поделиться
1. Податковый звит про використання коштив неприбыльными установами.
2. податковый розрахунок за забруднення навколишнього середовища.
Или подскажите в каких конфах это есть?


про чо тут ваще?!?




http://www.rian.ru/kaleidoscope/20080504/106522656.html

вечерело. маразм крепчал.




о!
у меня теперя есть очки. типа как у перса в контре =)

*срочно занят поисками М-16




Кроха сын к отцу пришел,
Долго извинялся.
- Папа, я не виноват!
Я предохранялся...




Возвращается мода на застёгнутую ширинку!




ОЯЕБУ!





бляяяя.... я ща уссусь...






галина-бланка! пыщьпыщь! пыщьпыщь!






бгы =))))

Текущий статус в рабочей аське "Недоступен (Вернусь не скоро)", а в xStatus градусник и "Сдох".





поставил фоном tv-1000 на английском.
самое печальное, что понимаю примерно половину текста =((((




дима маликов рулит.
особливо его пианомания...

особливо с пылесосом по квартире в блютусных наушниках.
прэкрасно я считаю




хуяссе очепятка...

drcrasher.ru (16:02:52 13/10/2008)
чота никак не могу прочитстить щетку у пуленсосоа




блять!
меня заебало это домино!!!
кому-нить надо????

в коробочке, аллюминиевое.
заберите хоть за пиво, хоть за спасибо.
иначе выкину нахуй и чью-нить машину разъебу к ебеням




старые песни на новый лад...

купил вчера Алёнке в мобилу карточку на 4 гига... скопировал всё со старой, залил музыки, залил полтора гига мультика wall-e
на карте - почти 2 гига свободно. отдаю трубку Алёне. диалог:
- ваааллиии!
- ссука...
)))))))))))))




нет... я конечно собирался на мобиле винду переставлять, но не до такой же степени!

включаю, он не хочет...
включаю сильнее - эта сссука загружается и пишет "коснитесь блять экрана чтобы начать пользоваться"

ну не скатина ли?

хорошо хоть контакты сохранены... а вот смски - нет. бля




ппц...
ем доширак с хлебом...




держите крестики и кулачки...
поехал в итурист общаться по поводу работы...




делайте ваши ставки господа...

готовлю паштет из печени...
как думает, получицо али нет?




качаю с рапиды...
вдумчиво фтыкаю в скорость - 3 Мбита/сек
это - медленно и бесплатно.
интересно, а за бабло у них какая скорость будет????




жуть какая...
у меня мясорубка чавкает!!!!




я таки его сделал...
ща охладиццо и будет полная нямка =))
вот тока есть его, видимо, придётся с маслом...
а то у меня было мало =(

зы - и это именно паштет, а не "конечно получиццо"




скочал 26 серий Lenore
ща наваяю дивидишку и будет чо посмареть на вечер =)))




от ведь как оно, Михалыч то...






званный ужин, хуле...

CHealsea (14:07:48 23/10/2008)
ну у тебя до 5 масса времени)))
представь, что ты званный ужин готовишь)))
у тебя три часа))

drcrasher.ru (14:08:11 23/10/2008)
угу...
т.е. мне меню надо озвучить?

CHealsea (14:08:18 23/10/2008)
ну давай))

drcrasher.ru (14:08:22 23/10/2008)
а не буду

drcrasher.ru (14:08:47 23/10/2008)
закуска "странная"
основное блюдо "херпоймичо"
десерт "ниибу"

CHealsea (14:08:56 23/10/2008)
на закуску - тушенная капуста
главное блюдо - борщ
десерт - 40%


зы - карент музик рулит. самое оно на кухне шебуршать... осталось тока купить 2 тюльпана и джек 3,5... и тогда пипец соседям - комп станет петь на кинотеатр 5.1 =)))




бля...
кто ж знал, что это мясо при варке увеличицо больше, чем в два раза?!?!?!?!

то пол-кастрюли занимало, то теперь с краёв свисает... пипец...




диалоги о животных...

стою на кухне около окна. курю.
окно открыто. в квартире на полную катушку орёт "220 на себя. обмотался и разряд"...
мимо окна проходит сосед...
диалог:
- кто поёт?
- не нравицо? (доставая тесак и брусочег для заточки)
- нет, нет! что вы! просто музыка хорошая....




самое интересно после пьянки - смотреть хистори браузера... =)))))




к 2 часам еду в отрадное.
есть желающие папефку?




ййййеееееееееееееееессссссс!!!!!!!!!

я с завтрашнего дня работаю в Интуристе!!!!!
ура!!!!!!!!!!!!!




ебать...
у нас на телеке 70 каналов...




основной инстинкт - 2 состоит в основном из постельных сцен.
скучно.




йопт...
как же не в кассу =(((
37.4 и башка раскалывается... =(((




аццки болит шея и плечи =((




[ppc2lj]

блять!
ну чо за херня?
посадили поговорить с ночальнегом, а он хрен знает куда сыбалсо.
сижу уже час.
ни покурить, ни посцать.
блять




вы наверно тут все хорошие...
но!

люблю то я жену!




пиздец.
сайт мелкомягких сказал, что у меня лицензионная винда... "а мужики то не знают!" ©




в визио есть возможность наваять план квартиры.
один из элементов "кривая стена"...
это видимо для россии. патамушта блять у нас ВСЕ стены КРИВЫЕ!







© 1996-2010, СОЭКОН.