|
Эффективный персонал - растущий бизнес 19 лет успешной работы |
|
Архив внутренней доски объявлений Для получения доступа к закрытому тестированию форума можно обратиться по электронному адресу, указанному ниже. Приятного вам чтения! P.S.: с любыми пожеланиями, предложениями, отзывами можно обращаться в e-mail admeister@mail.ru. Михаил Саакашвили, пролетая через территорию Южной Осетии, был возмущен тем, что на его телефон пришло SMS-сообщение от «Мегафона» с текстом «Добро пожаловать в Российскую Федерацию» http://cnews.ru/news/top/index.shtml?2008/06/19/305693 нарыл себе новый юпик =) превращаюсь в мобильного мудвина... начал ставить персональные звонки на некоторых людей (благо, звонят они редко и не могут услышать звонок)... да... еси чо, на флешке мобилы почти на 27 метров рингтонов... ага! щаззз! аццки хочу сцать. вставать и идти - тупо лень. бля. броненосец в потёмках © а дайте тыщ пять посмотреть? мне сегодня приснился кошмар... я подрядился на автоматизацию пункта приёма стеклотары. одна из подсистем называлась АРМ "Менеджера отдела закупок материалов и деталей основной деятельности". попросту - приёмщик. а самой сложной оказалась часть расчётов с поставщиками и внештатными сотрудниками. т.к. не было четкой разницы между ними. вощем пипец... Интернет, как и мобильная телефония, уже давно перестал быть местом, где говорят на изысканном паскале с прононсом. © буду изучать изысканный паскаль с проносом впомнил утренний бред... ставлю на зарядку пару мобил. и на автомате выдаю фразу "я делаю настоящую утреннюю зарядку"... френды, у которых блог лежит на собсном хосте. чем в жж транслируете? никому на депозитфайлз аккаут голдовый не нужен? а то дома ща инета нету, на работе качать - не комильфо Вы имеете Gold доступ вплоть до: 2008-06-25 10:38:16 если кому нать, могу озвучить дело было вечером, делать было нечего... http://community.livejournal.com/man_woman/5126047.html о полуфинале Евро-2008 обращение к людям, которые сидят на ПромСвязьБанке и у которых есть система ПСБ-Онлайн:Аццки хочется посмотреть футбол в нормальном качестве картики и с нормальным звуком. У нас отрубили телефон (за который, как оказалось, хозяйка не платит уже 3 или 4 месяца). Телек - со Стрима. Стрима нет, т.к. нет телефона. Пожертвуйте, плиз, 340 рублей для клиента 108320, а? а я вам их потом обратно на счет кину. через Сбер - 3 раб. дня будут подключать. я сегодня молодец... я сегодня - огурец... в смысле - овощ и у меня аццкое похмелье... а мне надо разобраццо с долбанной "карточкой счета" и как-то приебенить её к ОСВ по счёту... бля.... ПИВА МНЕ!!! ПИВА!!! блять! когда же оно закончицо?! судя по последним мироощущениям, у меня ровно одно желание - застрелиться... ну или уснуть на пару годиков. извините, накипело... прошелся по клиентской зоне... все мужики - как на подбор - с аццкими курдюками. т.е. в кресле сидит живот, а под ним угадвается мужик. буэ френды, а чо вас заставляет выкладывать эротику? да ещё и без ката... да так, что на весь монитор? а придумайте мне пиздатый юпик, а? грешно смеяться над больными людьми... но я считал, что в ИКСИ всё-таки сильные программеры... я завис... В случае проблем или пожеланий просьба писать заявки на приглашают на работу в саваж... пойти штоль шмотки для дома-2 автоматизировать? =) бля. Кто нибуть поделиться1. Податковый звит про використання коштив неприбыльными установами. 2. податковый розрахунок за забруднення навколишнього середовища. Или подскажите в каких конфах это есть? про чо тут ваще?!? http://www.rian.ru/kaleidoscope/20080504/106522656.html вечерело. маразм крепчал. о! у меня теперя есть очки. типа как у перса в контре =) *срочно занят поисками М-16 Кроха сын к отцу пришел, Долго извинялся. - Папа, я не виноват! Я предохранялся... Возвращается мода на застёгнутую ширинку! ОЯЕБУ! бляяяя.... я ща уссусь... галина-бланка! пыщьпыщь! пыщьпыщь! бгы =)))) Текущий статус в рабочей аське "Недоступен (Вернусь не скоро)", а в xStatus градусник и "Сдох".поставил фоном tv-1000 на английском. самое печальное, что понимаю примерно половину текста =(((( дима маликов рулит. особливо его пианомания... особливо с пылесосом по квартире в блютусных наушниках. прэкрасно я считаю хуяссе очепятка... drcrasher.ru (16:02:52 13/10/2008) чота никак не могу прочитстить щетку у пуленсосоа блять! меня заебало это домино!!! кому-нить надо???? в коробочке, аллюминиевое. заберите хоть за пиво, хоть за спасибо. иначе выкину нахуй и чью-нить машину разъебу к ебеням старые песни на новый лад... купил вчера Алёнке в мобилу карточку на 4 гига... скопировал всё со старой, залил музыки, залил полтора гига мультика wall-eна карте - почти 2 гига свободно. отдаю трубку Алёне. диалог: - ваааллиии! - ссука... ))))))))))))) нет... я конечно собирался на мобиле винду переставлять, но не до такой же степени! включаю, он не хочет... включаю сильнее - эта сссука загружается и пишет "коснитесь блять экрана чтобы начать пользоваться" ну не скатина ли? хорошо хоть контакты сохранены... а вот смски - нет. бля ппц... ем доширак с хлебом... держите крестики и кулачки... поехал в итурист общаться по поводу работы... делайте ваши ставки господа... готовлю паштет из печени... как думает, получицо али нет? качаю с рапиды... вдумчиво фтыкаю в скорость - 3 Мбита/сек это - медленно и бесплатно. интересно, а за бабло у них какая скорость будет???? жуть какая... у меня мясорубка чавкает!!!! я таки его сделал... ща охладиццо и будет полная нямка =)) вот тока есть его, видимо, придётся с маслом... а то у меня было мало =( зы - и это именно паштет, а не "конечно получиццо" скочал 26 серий Lenore ща наваяю дивидишку и будет чо посмареть на вечер =))) от ведь как оно, Михалыч то... званный ужин, хуле... CHealsea (14:07:48 23/10/2008)ну у тебя до 5 масса времени))) представь, что ты званный ужин готовишь))) у тебя три часа)) drcrasher.ru (14:08:11 23/10/2008) угу... т.е. мне меню надо озвучить? CHealsea (14:08:18 23/10/2008) ну давай)) drcrasher.ru (14:08:22 23/10/2008) а не буду drcrasher.ru (14:08:47 23/10/2008) закуска "странная" основное блюдо "херпоймичо" десерт "ниибу" CHealsea (14:08:56 23/10/2008) на закуску - тушенная капуста главное блюдо - борщ десерт - 40% зы - карент музик рулит. самое оно на кухне шебуршать... осталось тока купить 2 тюльпана и джек 3,5... и тогда пипец соседям - комп станет петь на кинотеатр 5.1 =))) бля... кто ж знал, что это мясо при варке увеличицо больше, чем в два раза?!?!?!?! то пол-кастрюли занимало, то теперь с краёв свисает... пипец... диалоги о животных... стою на кухне около окна. курю.окно открыто. в квартире на полную катушку орёт "220 на себя. обмотался и разряд"... мимо окна проходит сосед... диалог: - кто поёт? - не нравицо? (доставая тесак и брусочег для заточки) - нет, нет! что вы! просто музыка хорошая.... самое интересно после пьянки - смотреть хистори браузера... =))))) к 2 часам еду в отрадное. есть желающие папефку? ййййеееееееееееееееессссссс!!!!!!!!! я с завтрашнего дня работаю в Интуристе!!!!! ура!!!!!!!!!!!!! ебать... у нас на телеке 70 каналов... основной инстинкт - 2 состоит в основном из постельных сцен. скучно. йопт... как же не в кассу =((( 37.4 и башка раскалывается... =((( аццки болит шея и плечи =(( [ppc2lj] блять!ну чо за херня? посадили поговорить с ночальнегом, а он хрен знает куда сыбалсо. сижу уже час. ни покурить, ни посцать. блять вы наверно тут все хорошие... но! люблю то я жену! пиздец. сайт мелкомягких сказал, что у меня лицензионная винда... "а мужики то не знают!" © в визио есть возможность наваять план квартиры. один из элементов "кривая стена"... это видимо для россии. патамушта блять у нас ВСЕ стены КРИВЫЕ! |
|
|
© 1996-2010, СОЭКОН. |
|