Эффективный персонал - растущий бизнес

19 лет успешной работы

Архив внутренней доски объявлений, часть 3 (6)

Для получения доступа к закрытому тестированию форума можно обратиться по электронному адресу, указанному ниже.

Приятного вам чтения!

P.S.: с любыми пожеланиями, предложениями, отзывами можно обращаться в e-mail admeister@mail.ru.






Ну ё-маё.. Завтра работать заставляют..
Гадыыыыы!




Стою я значит сегодня утром дома, с похмелья, возле окна. В одной руке кофе, в другой сигарета. Ну вобщем стою никому не мешаю, а тут бах, с низу как призрак появляеться, пропавший месяца два назад, мой котяра.. Я в шоке... Вот называеться погулял. А я думал его уже какие-нибудь бомжи захавали... Вобщем настроение мне котяра утром поднял аж здец как, и похмелье не сразу но прошло.




Если этот день не идет вслед за понедельником и не перед четвергом, а завтра не воскресенье и вчера было не воскресенье, а послезавтра будет не суббота и позавчера была не среда, то что это за день?




???????????????

Кто знает где можно найти, качественные "растаманские" обои??




Дм. Гайдук - Марихуана Опасней Героина!
Вот однако, многие пишут статьи о вредности марихуаны и некислые бабки на этом огребают. Решил и я такую статью написать - может, кто-нибудь да и заплатит? Ау, спонсоры! Смотрите, какая крутая статья - в десять раз страшнее, чем у того же Бабаяна: Многие несознательные люди утверждают, что марихуана не просто безопасна, но и очень полезна. Разумеется, такая мысль может родиться лишь в перекошенном мозгу курильщика марихуаны, который не хочет, а иногда и не может замечать очевидного вреда, наносимого этим зельем его физическому и духовному здоровью. Но всего удивительнее, когда эту галиматью подхватывают люди, которые сами не употребляют марихуаны и едва ли порекомендовали бы ее своим детям и взрослым. Это свидетельствует о крайнем инфантилизме определенной части нашего общества, которая еще не доросла до верного понимания гражданских прав и свобод, а уже рвется за них бороться. Между тем, легализация марихуаны, к которой они призывают, равносильна самоубийству нации, и страны, которые в той или иной форме ее легализовали, уже совершили такое самоубийство и на сегодняшний день исчезли с лица земли. Сам источник марихуаны, трава каннабис, является злостным сорняком, завезенным в Европу из Индии. В сезон своего цветения она вызывает у многих людей сильные аллергические реакции, которые практически не купируются современными антиаллергическими препаратами. В случае если марихуана будет легализована, посадки этого сорняка значительно увеличатся, что нанесет непоправимый ущерб нашему сельскому хозяйству: ведь на участках, засоренных каннабисом, долгие годы ничего не растет. К тому же, благодаря своим летучим семенам, он имеет свойство распространяться на соседние участки и глушить полезные сельскохозяйственные растения. Лианы каннабиса могут достигать десяти сантиметров в диаметре, что делает их опасными даже для садовых деревьев; а его корень, уходящий на несколько метров в глубину земли, каждый год дает новые побеги. Каждый земледелец знает, как трудно бороться с каннабисом; но еще труднее
бороться с последствиями его потребления. Ядовит не только дым каннабиса, но и его запах, и даже более того: один лишь вид зарослей каннабиса способен свести человека с ума и внушить ему антисоциальные мысли. Недаром наркоманы так любят украшать себя изображениями листьев каннабиса: в некотором смысле, эти изображения опаснее жесткой порнографии! Марихуана, изготовляемая из каннабиса, во много раз вреднее алкоголя, табака и героина. Содержащиеся в ней смолы и ядовитые вещества уже на ранних стадиях
наркомании вызывают рак легких, гангрену, водянку мозга, сифилис, геморрой и прогрессирующий паралич. Ни один из курильщиков марихуаны еще не дожил до сорока лет; а если кто-то и дожил, то лишь благодаря нечестным торговцам, которые под видом марихуаны продавали ему совсем другое вещество. Курение марихуаны вызывает у человека состояние, близкое к шизофрении. При повторении этой процедуры марихуановая псевдошизофрения стремительно перерастает в настоящую. Человек теряет способность к адекватному восприятию реальности, утрачивает морально-нравственные ориентиры, становится патологически лживым, болтливым, нечистоплотным и склонным к пустопорожним умствованиям. У него исчезает половое влечение, многократно усиливается аппетит и пропадает способность к созидательному труду. Одним словом, человек превращается в самую настоящую свинью, и при этом непрерывно радуется собственному свинству, поскольку уже не может взглянуть на себя со стороны. Постепенно он все больше впадает в детство, утрачивая память и способность к обучению; вскоре он перестает узнавать родных и близких, разучивается читать, писАть и пИсать в унитаз. Впрочем, такого состояния достигают очень немногие, поскольку большинство курильщиков марихуаны доканывают себя всего за три-четыре года регулярного потребления. Такова в действительности "безобидная травка" марихуана; и это нелишне знать каждому, кто употребляет ее или только лишь собирается употреблять. Если же вы хотите раз и навсегда покончить с этим наркотиком - ни в коем случае его не
сжигайте, поскольку его ядовитый дым может повредить здоровью окружающих (чего, к сожалению, не понимают сотрудники МВД, регулярно сжигающие конфискаты на открытом воздухе). Если вы закопаете его в землю, то на будущий год там вырастут новые заросли каннабиса; если выбросите в воду - отравите рыбу и водные растения на протяжении одного квадратного километра. Единственный выход - доверить уничтожение марихуаны специалистам. Адрес одного из лучших специалистов вы найдете на этом сайте; по вашему желанию мы можем выехать на операцию целой бригадой. Бороться с марихуаной - вот наша главная задача; и мы поможем любому, кто решится вступит в открытый бой с этим абсолютным злом.

© Дм.Гайдук, 20 Aug 2003Б.





Нюююю!!!! *_____*

http://www.veoh.com/videos/e140858BBfmRYpm

плин....няяяяяя....Томо нюююююю *________*




Best Artist 2006: Yamashita Tomohisa & KAT-TUN ^___^

http://www.veoh.com/videos/e168372ZKqSjheG




Вааааааааа *__________*

[PV] Daite Senyorita, The Making Of
http://www.veoh.com/videos/e170488cZtpDT98

Тоооооооооомооооооооо *________*




Всяко

Зима пришла
Сегодня так устала, что уснула в метро ^^
Пойду впаду в спячку
Гомен нэ




Тооооомооооо))))



кхе-кхе..ну все...снова не буду спать всю ночь ^^




Врата любви - Koi no Mon


Кому-нибудь интересен этот фильм?
ревью на инглише
Могу залить))))..

Мои любимые кадры ^_^




update:

Koi no Mon CD1 Part 1 (200mb)
Sendspace: http://www.sendspace.com/file/ko9enk

Koi no Mon CD1 Part 2 (200mb)
Sendspace: http://www.sendspace.com/file/j41fgr

Koi no Mon CD1 Part 3 (200mb)
Sendspace: http://www.sendspace.com/file/ua9q5k

Koi no Mon CD1 Part 4 (100mb)
Megaupload: http://www.megaupload.com/?d=76JQ68GJ

Koi no Mon CD2 Part 1 (200mb)
Megaupload:http://www.megaupload.com/?d=HN9W840R

Koi no Mon CD2 Part 2 (200mb)
Megaupload:http://www.megaupload.com/?d=EFESIOP5





Мои любимые аниме-мужчины ^_^

[info]morfeja тут распространяет заразную болезнь =)
В произвольном порядке, так как он не имеет значения))
Кто на ум пришел))
Кхе..разделим, пожалуй, на две категории
Действительно любимые

Хатаке Какаши


Химура Кеншин


Юки Эйри


Окита Соуджи


Сома Шигуре


Тор

(да-да..именно так он нравится мне больше всего ^__^)

Л (скорее относится к манге, учитывая что аниматоры его почему-то не жалуют)


Ягами Райто


Сай


И те, которые нравятся

Сато


Нара Шикамару

(нравится мне эта косплейная фотка, а картинкО подходящие не ищуЦа)))

Абараи Рэнджи


Фуджимия Ран


Кага Тетсуо


Ямазаки Сусуму

(в центре)

Хиджиката Тошидзо


Джин






Мама шок!!))))

"Ма (21:14) :
Ксень, а чё это фото в агенте мужика узкоглазого?

Рин-сан (21:14) :
это моя любофффф *_____*

Ма (21:15) :
это у меня такие внуки будут? ;)

Рин-сан (21:15) :
все может быть"


Эх...мечты..мечты.. *______*




*_______*

Акира шок!!
Только сейчас прихожу в себя после насыщенного дня!))))
Столько всего, столько всего =))
Начнем сначала, пожалуй)))


Я сегодня встречалась с [info]satellite16!!! ^___________^
Соня, ты просто чудо!! Не перестану тебя благодарить за диски)))) было здорово!! обязательно встретимся еще я надеюсь!!)))))))
В общем очень не хотелось утром выползать из постели, так как легла я ток в 3...аха..ну а разве можно заснуть после разговоров о Томо да и еще и его фоток!! *____*
Но в 10 уже надо было убегать на свидание с [info]satellite16, потому организм был быстро приведен в состояние боевой готовности..голова вымыта..аха, перед улицей =)) что еще? одет и готов к труду и обороне! =)
В 10 позвонила Соня и сказала, что уже ждет в назначенном месте, у магазина Hallmark (кажись он так пишется) в Рамсторе на каширке)) удалось быстро отвязаться от тети и я пулей рванула через лесок к Рамстору)) язык на плечо...ух, скажу я вам, утренняя пробежка эт что-то))))))..тока пришлось протормозить на время, потому что в леске выгуливали трех собачек, а я прекрасно знаю как собачки любят гонят бегунов =)))
Наверно прохожие были в шоке ^^
Вот я сразу узнала [info]satellite16)))) Соня вручила мне целых 15!!! дисочков с Томо *____________* //до сих пор в шоке))))))))// столько удовольствия сразу...вааааааааа...домо аригато ^_^
В 12 ко мне должны были приехать брат и его девушка..а часики показывали только 10.30 и Соня предложила посидеть немного в кафешке. Так что мы потопали на 3 этаж...кста, людей в это время вапче не было..оО...так странно...
Хорошо посидели, поговорили о том, о сем..о Томо)))))..и как-то полтора часа пролетели незаметно..такой заряд позитива на весь день!! Хех, часики показывали 11.55 так что мне снова пришлось бежать =)))..ток теперь обратно...ух, добежала...а мне гости сообщили, что задерживаются, будут позже))..
Вот и чудненько, успею разобрать кинодром для просмотра))))..потому как стол был завален всякими "необходимыми" штучками)))..
Часики показывали 13.30..
Ток села завтракать, как в телефоне нарисовалась [info]sacuma)))))..назначила свидание на 14.30))) Через полчаса гости все же доехали до меня, усадила их пока, раздала еду)))) и снова бегом...ток теперь уже до м.Домодедовская)))..а точнее до СК))) ..наше единственное и неповторимое место встречи ^_____^
Каждый раз видя [info]sacuma с большим трудом сдерживаю дикие восторги и желание затискать ^^ патамуфта я скучаю...очень-очень..а мы так редко видимся в последнее время..
Собственно мне надо было только вернуть одну книжечку и времени особо не было..Но все равно, мы успели поговорить о всяком))..поконкониться, побайбайсиклиться и разбежаться))..я снова бегом...//млин, просто Форест Гамп какой-то ^^// обратно..ведь они там уже ждут...чтобы смотреть Нобуту!!! *______* *кон-кон))*
Запыхавшись влетела в квартиру, они уже что-то хомячили..хорошо)))..выдала им еще еды)))..собственно они приехали за одним документом, но мы дружно забили на его поиски и уселись смотреть.Включила им первую серию Nobuta wo Produce..ну мелкий, понятное дело давай стебаться, это его нормальное состояние во-время просмотра))
Меня порадовала Катюшка..вообще интересно наблюдать за реакцией людей, когда показываешь им что-то))
На первых кадрах, когда Шууджи поправляет волосы она спросила - это девочка?))))
Потом уже в школе, когда он что-то рассказывал классу она снова переспросила - так это не девочка? оО)))
При виде Акиры она совершенно серьезно спросила - он что укуренный? ^^ Зато к концу серии уже сама выделывала все его штучки))))
Оба долго возмущались какие ужасные эти японские школы, не то, что наши! Вот в нашей школе физрук уже по ушам надавал бы тому, кто попробовал бы обижать ученика у всех на глазах)))..или другой учитель))..да и ученики хороши..при виде завуча у обоих начиналась истерика)))..папаша Киритани тоже привел их в дикий восторг)))
Хы..когда они собрались уходить, Катюшка заявила, что хочет смотреть дальше!! И когда Данил сказал, что сейчас они приедут и будут спать, она ответила, мол ты спи...а я буду смотреть =))) Записала я им несколько серий с собой))..завернула)) но не все, чтобы еще приезжали))
Хыыы...Катюха выдала, когда мы стали Шууджи и Акиру обсуждать..- "ну там есть пухленький и черненький"))))) она их ток так пока идентифицирует)) Потом мы вместе поржали над передачкой про Суши с Томо)))..хы, она его узнала)) это Nobuta Power!! =))))))))))
Вот когда они уже оделись и собирались уходить мне наконец принесли это



Вот из этой серии

ВААААААААААА...ЗВУК ПОТРЯСНЫЙ!!!!!!!!! *гоняет Real Face по кругу*
И басы просто шикарные ^___________^

На радостях, что мне выдали аванс я наконец купила себе..аха, три года ждала..млин ^^ долго не могла выбрать какой...но когда увидела Его, то мое сердце и уши расстаяли...хм..мониторинг цен в близлежащих магазинах показал, что мне там ничего не светит, так что я впервые сделала такую вещь - заказала плеер в интернет маге..во-первых там было дешевле, во-вторых там бесплатная доставка. Вчера заказала, сегодня принесли ^_^
Теперь сижу ломаю голову как тут все устроено =)))) Надо еще к нему шнурочек на шею, у него в поставке его нет))..
Просто...удивительное рядом *____*

Its a Sony ^___________^

Состояние у меня от всяческих эмоций, словно танком проехали))))...ваще башню рвет...а тут ведь..*косится на стопку дисков* ....*_____________* Погодите, доберусь я до вас ^^))))))

А если вы дочитали все это до конца, то вы герои оО...я бы не осилила))))

Такой сумбур в голове ^^ гомэн))))))))))


Дорогие мои, обожаю вас ^____________^
И особенно всех причастных к сегодняшнему дню))))))







© 1996-2010, СОЭКОН.