Эффективный персонал - растущий бизнес

19 лет успешной работы

Архив внутренней доски объявлений, часть 3 (6)

Для получения доступа к закрытому тестированию форума можно обратиться по электронному адресу, указанному ниже.

Приятного вам чтения!

P.S.: с любыми пожеланиями, предложениями, отзывами можно обращаться в e-mail admeister@mail.ru.






=(

Бляяяяя, башка счас взорвется............ебучая погода.




%)

раздвоение личности-это для слаббых, у меня есть раздесятирение личности. и еще вокруг какие-то личности ходят-бродят, тоску наводят, не отпускают ниразу...
©перто у [info]marishkin66 от сюда




Хуй пойми. Походу скоро пиздец.

На земле какая-то хрень твариться. По всюду какие-то митинги, наводнения, войны, и еще много всякой хуйни.

©перто у [info]danila_gad








Жизнь продолжаеться!

В одно прекрасное воскресное утро, когда я хотел залить новой музычки, моя старенькая флэшка приказала жить вечно. Было конечно обидно, так как двигаться по городу без музычки не прикольно. Ну и вот вобщем после нескольких дней таких скитаний, забрел к брату и можно сказать в наглую вместе с руками выдрал у него поюзать вот такой вот агрегат.

Хоть агрегат этот и китайский, или еще какой, хер разберешь, но оказался он в полне нихилым плеером с возможность прослушивания музыки, просматривания видео, картинок и флэшак, записи на диктофон, календарем, часами, да и в игры на нем поиграть можно. Под Икспой определяеться без каких либо заморочек с дровами. Места конечно не слишком много, всего 256 метров, но за то есть слот под сд карту до 1 гига. 2,5 дюймовый tft lcd дисплей и еще много чего. Подробнее о JXD
Так что теперь осталось только за наушниками домой съездить. И будет мне счастье.




%)

Ну что за день, все охуенно беспезды
И похуй, что не спал почти пол ночи
Сегодня похуй на понты
Сегодня я веселый очень
Сегодня свежий воздух, свежий ветер
Сегодня всех люблю на свете
Сегодня солце и на улице весна
И Mature жгет, ка ацкий сотона
Сегодня мы идем бухать
Нам вместе некогдо скучать
И если ты падонак, ты меня поймешь
Напишешь не кг/ам, а сцуко жжешь




=)))))))))

У меня этот типок под музыку колбаситься.. При чем точь в точь под бит попадает.






%)



Напиши еще?




Не советую.

5 банок алко Ред Девила за вечер. Ни че не помню, счас вскрывает как от спидов только слабее, сцука бегать охота, весь какой-то заводной с утра.

Че-то надо замутить.




Из вчерашнего разговора.

..... Че - то про обман....
К - да тебя наебали..
Д - да ни хуя..
К - да наебали..
Я - че вы спорите "нас всех наебали, еще при рождении"




Бугагага.



Зы. Хуйню какую-то последнее время пишу..




А почему бы в Алмате такое же не сделать.






=((((((((( Не поминайте лихом.

Возможно это моя последняя запись, всмысле завтра после завтра директор обрубает инэт, возможно даже с аськой. Бляя. Я же сдохну, я же бля интернет зависимый человек(интернет-наркоман). Сцука! Пора менять работу.

А директору охота позвонить на сотовый и спеть:

Солнце светит прямо в глаз!
Мой директор - ......... (хороший человек).




Смотрю на контакт лист Аськи..

Гы. Все больше народу переходят на qip!




Так оно и есть!

"He who makes a beast of himself gets rid of the pain of being a man" Dr. Johnson

"Превращаясь в зверя, ты избавляешься от боли быть человеком"

Go go, go Johny go, go, go Johny go.




Ептить!






Может в шпиёны податься.

В Френдленте сплошные РОЗВЕДЧИГИ.. =)




Лето!

Млин на улице лето, жара. В офисе вобще сидеть не в прикол, эххх щас бы на старушку да по пару пива. Или погулять где-нить на выставке, арбате.. А я сижу тут за компом и соком опельсиновым травлюсь, надоел он уже а его здесь есчо 2 литра. Вот.




=\

Ух ты, а что это [info]apazhe_lj заморозился. Или это его опять заморозили?




заметил на www.pogoda.kz






Даzzzzвидания..

Патопал я до дому.

И на последок сцылачку вам о красивам граде Алматы - Ну просто Безбашенный Майор..




Сегодня утром на объявлении.

Возле подъезда.

Sahajayoga - Получите свою Самореализацию!




Пивас!

Посовещавшись с камрадом [info]rom_ansom решили вечерком попить пиваса, в заведении под названием "Стекляшка", что на Жарокова-Кирова. Окончательное место распития алкогольных напитков пока еще точно не определенно, ждем ваших предложений. Да и собстно - кто желает присоединиться, милости просим.

З.Ы.: Хэфер, ты с нами?!?!?!





Ну ё-маё.. Завтра работать заставляют..
Гадыыыыы!




Стою я значит сегодня утром дома, с похмелья, возле окна. В одной руке кофе, в другой сигарета. Ну вобщем стою никому не мешаю, а тут бах, с низу как призрак появляеться, пропавший месяца два назад, мой котяра.. Я в шоке... Вот называеться погулял. А я думал его уже какие-нибудь бомжи захавали... Вобщем настроение мне котяра утром поднял аж здец как, и похмелье не сразу но прошло.




Если этот день не идет вслед за понедельником и не перед четвергом, а завтра не воскресенье и вчера было не воскресенье, а послезавтра будет не суббота и позавчера была не среда, то что это за день?




???????????????

Кто знает где можно найти, качественные "растаманские" обои??




Дм. Гайдук - Марихуана Опасней Героина!
Вот однако, многие пишут статьи о вредности марихуаны и некислые бабки на этом огребают. Решил и я такую статью написать - может, кто-нибудь да и заплатит? Ау, спонсоры! Смотрите, какая крутая статья - в десять раз страшнее, чем у того же Бабаяна: Многие несознательные люди утверждают, что марихуана не просто безопасна, но и очень полезна. Разумеется, такая мысль может родиться лишь в перекошенном мозгу курильщика марихуаны, который не хочет, а иногда и не может замечать очевидного вреда, наносимого этим зельем его физическому и духовному здоровью. Но всего удивительнее, когда эту галиматью подхватывают люди, которые сами не употребляют марихуаны и едва ли порекомендовали бы ее своим детям и взрослым. Это свидетельствует о крайнем инфантилизме определенной части нашего общества, которая еще не доросла до верного понимания гражданских прав и свобод, а уже рвется за них бороться. Между тем, легализация марихуаны, к которой они призывают, равносильна самоубийству нации, и страны, которые в той или иной форме ее легализовали, уже совершили такое самоубийство и на сегодняшний день исчезли с лица земли. Сам источник марихуаны, трава каннабис, является злостным сорняком, завезенным в Европу из Индии. В сезон своего цветения она вызывает у многих людей сильные аллергические реакции, которые практически не купируются современными антиаллергическими препаратами. В случае если марихуана будет легализована, посадки этого сорняка значительно увеличатся, что нанесет непоправимый ущерб нашему сельскому хозяйству: ведь на участках, засоренных каннабисом, долгие годы ничего не растет. К тому же, благодаря своим летучим семенам, он имеет свойство распространяться на соседние участки и глушить полезные сельскохозяйственные растения. Лианы каннабиса могут достигать десяти сантиметров в диаметре, что делает их опасными даже для садовых деревьев; а его корень, уходящий на несколько метров в глубину земли, каждый год дает новые побеги. Каждый земледелец знает, как трудно бороться с каннабисом; но еще труднее
бороться с последствиями его потребления. Ядовит не только дым каннабиса, но и его запах, и даже более того: один лишь вид зарослей каннабиса способен свести человека с ума и внушить ему антисоциальные мысли. Недаром наркоманы так любят украшать себя изображениями листьев каннабиса: в некотором смысле, эти изображения опаснее жесткой порнографии! Марихуана, изготовляемая из каннабиса, во много раз вреднее алкоголя, табака и героина. Содержащиеся в ней смолы и ядовитые вещества уже на ранних стадиях
наркомании вызывают рак легких, гангрену, водянку мозга, сифилис, геморрой и прогрессирующий паралич. Ни один из курильщиков марихуаны еще не дожил до сорока лет; а если кто-то и дожил, то лишь благодаря нечестным торговцам, которые под видом марихуаны продавали ему совсем другое вещество. Курение марихуаны вызывает у человека состояние, близкое к шизофрении. При повторении этой процедуры марихуановая псевдошизофрения стремительно перерастает в настоящую. Человек теряет способность к адекватному восприятию реальности, утрачивает морально-нравственные ориентиры, становится патологически лживым, болтливым, нечистоплотным и склонным к пустопорожним умствованиям. У него исчезает половое влечение, многократно усиливается аппетит и пропадает способность к созидательному труду. Одним словом, человек превращается в самую настоящую свинью, и при этом непрерывно радуется собственному свинству, поскольку уже не может взглянуть на себя со стороны. Постепенно он все больше впадает в детство, утрачивая память и способность к обучению; вскоре он перестает узнавать родных и близких, разучивается читать, писАть и пИсать в унитаз. Впрочем, такого состояния достигают очень немногие, поскольку большинство курильщиков марихуаны доканывают себя всего за три-четыре года регулярного потребления. Такова в действительности "безобидная травка" марихуана; и это нелишне знать каждому, кто употребляет ее или только лишь собирается употреблять. Если же вы хотите раз и навсегда покончить с этим наркотиком - ни в коем случае его не
сжигайте, поскольку его ядовитый дым может повредить здоровью окружающих (чего, к сожалению, не понимают сотрудники МВД, регулярно сжигающие конфискаты на открытом воздухе). Если вы закопаете его в землю, то на будущий год там вырастут новые заросли каннабиса; если выбросите в воду - отравите рыбу и водные растения на протяжении одного квадратного километра. Единственный выход - доверить уничтожение марихуаны специалистам. Адрес одного из лучших специалистов вы найдете на этом сайте; по вашему желанию мы можем выехать на операцию целой бригадой. Бороться с марихуаной - вот наша главная задача; и мы поможем любому, кто решится вступит в открытый бой с этим абсолютным злом.

© Дм.Гайдук, 20 Aug 2003Б.







© 1996-2010, СОЭКОН.