Эффективный персонал - растущий бизнес

19 лет успешной работы

Архив внутренней доски объявлений, часть 3 (6)

Для получения доступа к закрытому тестированию форума можно обратиться по электронному адресу, указанному ниже.

Приятного вам чтения!

P.S.: с любыми пожеланиями, предложениями, отзывами можно обращаться в e-mail admeister@mail.ru.






Иду по улице довольный(телка дала типа инет фаст:)). Чувствую, что самый охуенный чел. Тут телка навстречу, у нее тоже настрой, типа она самая охуенная. И решили мы, на компросе пермском, охуенностями померяться! Идет навстречу, 10метров, я на нее в лобовую блять:). 2метра, я открываю рот:
-ты довольно таки симпатичная, несмотря на то что у тебя лишний вес!:)
баба охуела, поравнялись с ней
-что ты сказал?
-иди нахуй дура:) я два раза не повторяю:)
она стоит соображает, а я дальше иду даже не оборачиваюсь:) думаю лишь бы сумкой не уебала.

неадекват в себе развиваю:) так учудишь и заебись. А вы блять страх подхода:)




С сайта знакомств! Переписка с пидором

Он-дашь отсосать?
Я-нет, вдруг откусишь.
Он-нет, я прфи...дашь?
Я-нет, я жадный.
Он-))

блять пидоры, животные, уже начали писать:).




Вышка!

Разговор после фаста...
-ничего себе, я даже не спросила, чем ты в жизни занимаешься. Мой телефон 8950....
Всегда рассказываю минимум инфы о себе и редко спрашиваю телефон, если фаст. А нахуй он, номер телефона то:) в 1ый раз обычно с ними интересно, а во второй уже не так тянет.




ехали медведи:)




MOPOTO.heartsdiluter




От нехуй делать, блять

От чего некоторые бабы любят так "японские" рестораны ума не приложу:) палочки- китайские, повар, официантки-русские, рыба ваще хуй знает откуда. И сидят жрут там сучки крашенные:) тьфу блять, гурманши нашлись. Блять да они в еде японской разбираются также, как я в балете:). Еще вопрос откуда в японском ресторане кальян-это чо узкоглазые кальян забивали:-)




Артист!

"У тебя в глазах... Тогда такое одиночество было."

зы: ну чтоб как то оправдать свое блядство, девушка такое вот смс прислала.
Я, иногда играю взглядом, бывало и слезу пускал, но вроде вчера веселый такой был:) а в глазах то тоска оказывается, наверно пожалела и поэтому дала. Ну и ладно, следующая...




Бухну.

А я сегодня выпью-нажрусь мартини:) повод-проводы лета.




!

Сегодня последний день лета, завтра осень. Пц




В субботу, побывал на каких то соревнованиях

--



MOPOTO.heartsdiluter




Очумелые ручки:)

Недавно заметил, что динамик в сотовом, что то барахлит. Неслышно практически, одно время даже в ремонт подумывал нести. Сегодня сидел, в руки попался степлер, я оттуда достал скобу:) загнул ее и давай чистить дырочку в телефоне, которую подносишь к уху. Выскреб оттуда какой то "грязепыле хуйни". И тут мне звонок. Подношу к уху, ебать капать, слышимость идеальная:)




Ленинград

Всё заебало пиздец нахуй блять!




!!

Меня охуенно замотивировал отдых. Готов горы свернуть. Два дела за недельку надо сделать. Руки чешутся, мозг кипит, поеду сегодня поселок один окучу на двацон:)




Фотожоп и корел

В отдыхе же надо как то самосовершенствоваться, решил поучиться фотошопу и корелу, так чтоб уметь чуть чуть выше какого нибудь долбаёба. Необходима литература, кто чо посоветует?




По секрету всему свету $

Когда я отдыхал на Юге, то была любопытна одна тема. Меня интереснала стоимость земли. Разговарился я с одной непростой, местной женщиной. И поведала она мне...

"лет 8назад, когда тока создавался этот поселок сотка земли здесь стоила не более 8тысяч рублей. Сейчас же средняя цена колеблется в районе 30-40тысяч долларов."

охуеть. штука ли берем 35тыщ долларов, переводим в рубли по курсу 30, получаем 1050, делим на 8, получаем ~ 131. Т.е. Стоимость земли возросла в 131раз вот такой пиздец. Там еще недалеко Путину дачу строят.

и решил я, приехав в Пермь, перевести 50% налика вложить в землю, благо мы ща этим непосредственно и занимаемся. Здесь пай стоит стока же 7-8тыщ в кунгурском районе. Конечно, я не думаю что вырастит в 131раз. Но после перевода из земель сельхоз назначения в земли поселения цена возрастет. Долгосрочное вложение, а мне пока нал некуда пристроить, поэтому уж лучше так вложить, чем просто тихонько все денежки проебать.





В продолжение

Остановились часы на стене. Почти. То есть, пока отстают на полтора часа.

Теперь на той лампе, где я сменил источник света, перестали работать кнопки увеличения и уменьшения ярости.

Не случайно это, точно вам говорю. А часы остановятся именно на тех минутах и секундах, когда в доме произойдет... Что-то. Пока не знаю, что. Думаю, что только хорошее. Может, поработать возьмут :)

Кинул еще две заявки. Динамят, заразы :(




Я - кулинар!

Только что сделал из большой плитки невкусного горького шоколада маленькую плитку вкусного горького шоколада. Утилизация невкусной/ненужной/не_очень_свежей еды была моей фишкой. Как вспоминаю пиццы, которые аж в 12 лет делал - м-м-мака! :) И холодильник очищало :)




Йахха!

Нашел-таки ноты темы из "Свой среди чужих, чужой среди своих". Сыграл на трубе часть, просто чудо какое-то :) Родных да соседей порадовал :)




В закрытие темы

Впервые за 36 лет Штирлицу приснился цветной сон. ( [info]dilesoft)

Штирлиц склонился над картой. Его неудержимо рвало. Радугой. ([info]dilesoft)

Штирлиц рассказал Мюллеру похабный анекдот. Лицо Мюллера покраснело. "Перекраска", - догадался Штирлиц. ([info]true_3pac)

- Штирлиц, я все понимаю, Москва, соблазны.. Но что бы так?!.. ([info]santolich)

Штирлиц шел по Берлину, который бомбили русские. Раздался взрыв слева, потом справа, потом сзади. "3D surround", - подумал Штирлиц. ([info]hoz_subiekt)

А вас, Штирлиц, я попрошу остаться ненакрашенным. ([info]zuzelica)

Штирлиц объяснял дальтонику Плейшнеру цвет "горшка опасности" в окне второго этажа на Цветочной улице... ([info]vallerio)

- Кто это Вас так разукрасил, Штирлиц? - сочувственно спросил Мюллер, разглядывая большой синяк под глазом штандартенфюрера. ([info]stanmer)

Штирлиц шел по коридору Гестапо. На встречу ему шел удивленный Мюллер:
- Штирлиц, а я и не знал, что вы цветной!
- Мюллер, в наше время нельзя быть таким неполиткорректным, я славяно-ариец! ([info]sasha_siniy)

Штирлиц спал и видел черно-белые сны. ([info]sasha_siniy)

Мюллер вызвал Штирлица к себе в кабинет
- Штирлиц, а вы знаете, что мы теперь будем в цвете?
- Нет - без тени сомнения ответил Штирлиц. На самом деле он все давно уже знал и в тихоря полировал красную звезду на пилотке. ([info]sasha_siniy)

Профессор Плейшнер сегодня как всегда был рассеян и любовался красотами Швейцарии. Но цветы на окне тоже были красивые, разноцветные. Он просто не мог их не заметить и вовремя свалил с проваленой явки. ([info]sasha_siniy)

Штирлиц побледнел и впервые за 35 лет это кто-то заметил. ([info]sasha_siniy)

Никогда еще Штирлиц не видел в подвалах гестапо столько цветных. ([info]roma_mv)

Мюллер: "Даже несмотря на все эти реконструкции мне продолжает казаться, что Штирлиц из красных" ([info]roma_mv)

Штирлиц сидел за столиком ресторана. А Пастор Шлаг размышлял, что же выдает в штандартенфюрере шпиона забавной ориентации: то ли загар после явно регулярного посещения солярия, то ли накрашенные ресницы, то ли модные коричневые тени?.. ([info]lizaveta)

На Пасху красят яйца, а на 9 мая Штирлица... ([info]last_anti_hero)

Штирлиц с трудом оторвал глаза от асфальта. Это были голубые глаза Плейшнера. ([info]jurij7070)

Кальтенбруннер звонит Мюллеру:
- Вы видели новую версию фильма про Штирлица? Он теперь цветной!
- Негр, что ли?
([info]sinii_kot)

Юстас Алексу: "Срочно прекратите раскрашивание. Иначе Мюллер меня раскусит. Когда я вру, у меня краснеют уши". ([info]thebestya)

- А вас, Штирлиц, я попрошу остаться! - вдруг с семи сторон сказал Мюллер.
"Долби Сурраунд" - подумал Штрилиц.
([info]thebestya)

Радистка Кэт родила цветного ребёнка. Такого третий рейх еще не видел. "Это явный провал", - подумал Штирлиц. (аноним)












С Днем Рожденья!

6 лет, как время быстро летит)

 







© 1996-2010, СОЭКОН.