Эффективный персонал - растущий бизнес

19 лет успешной работы

Архив внутренней доски объявлений, часть 2 (3)

Для получения доступа к закрытому тестированию форума можно обратиться по электронному адресу, указанному ниже.

Приятного вам чтения!

P.S.: с любыми пожеланиями, предложениями, отзывами можно обращаться в e-mail admeister@mail.ru.






Блять как же душно









Ну всё, блин...




Я ненавижу эту ёбаную контору

Все таки сочетание бардака и сволочизма утомляет. С чем-то одним жить можно, но то и другое одновременно... Может, конечно, на самом деле одно есть следствие другого, поэтому они и ходят парами...




БлЯ... вторую половину дня гарботать нереально - мало того, что засветка полная, нихера не видно, еще и жарко-душно как в жопе.




Офис класса "Жо" и Qashenko in Everything We Do




Любимый новый офис

Народная примета -- "если в 12 солнце в глаза, значит в 16 таджики под окном завопят"




Закономерность епт

Хм, походу после нескольких лет кадровых расколбасов, наша внутреотдельская иерархия, в итоге, выстроилась по лингвистическому признаку. Кто лучше говорит по английски, тот и выше. Удивительно ли это, учитывая что главный начальнег -- американец, лингвист по образованию?




Passive agressive

А вот знакомо ли вам, други, такое понятие, как passive aggressive? На русском, как водится, такого термина нет. То есть, явление-то есть, только мало кто знает, как его правильно назвать. То ли дело, американчеги -- эти ребята чему хочешь термин придумают.

Ну, если переводить буквально, получается "пассивная агрессивность". Хотя, конечно, это не передаёт всей глубины образа. Кто знаком с классикой, узнает мольеровского Тартюфа как великого пассивного агрессора. В наше время, типичная пассивная агрессия выглядит примерно так:

Собеседники А и Б.

А: Привет, что давно не звонил?
Б: Ну, так как-то...
А: Что "как-то" -- трудно позвонить было?
Б: Нет... а что, надо было? Я не знал...
А: А чего ты "не знал"? Что, не знаешь, что я скучаю?
Б: Так мы же позавчера общались...
А: Да, позавчера... а вчера, что, трудно было позвонить? Язык что отвалился бы? Или пальцы отсохли бы?

Б: Да нет, просто вчера дела были...
А: Ага, значит дела для тебя важнее, чем я...
Б: Да нет, я не это имел ввиду, просто есть же дела...
А: Да нет уж, говори прямо, "дела важнее", то есть, считаешь, что я чмо?
Б: Да нет, что ты!
А: Точно, чмо потыканное..! Хочешь сказать, мол "ебал я тебя в рот и в жопу"
Б: Да что ты!! Ничего такого я даже в мыслях не имел!!
А: "В рот и в жопу, чмо потыканное, блядь ёбаная, гандон штопанный..." -- ага, теперь-то я знаю, как ты на самом деле ко мне относишься!!!




иногда reinardine очень умна

Вот это воистину хорошо:

"Новое" отчего-то обогатилось синонимом "лучшее" (спасибо, дорогие СМИ)

(с) http://reinardine.livejournal.com/265342.html




МГУ webcam

Классная вебкамера! http://158.250.33.102/view/view.htm

Установлена на МГУ, смотрит на красивый вид, лепота!




Блять!!!! Заебали все! Заснули взад прямо сейчас!!! Чё происходит, а? 2,5 месяца походу все, как один жрали шашлыки, грели пузо в Турциях-Черногориях, принимали SPA, массажики, пилатесы, пилинги, пирсинги. Теперь вернулись в Москву -- такие гладкие, загорелые, свежие, и сыто порыгивая, давай генерить: "хуле еще ничего не сделано?! я че блять просто так 2,5 месяца отдыхал?"

Уфффф! Я охуительно люблю свою работу! На работе я имею дело с такими объемами мудачества, что я вполне вправе гордиться собой. Где-то хороший менеджмент, где-то плохой, а у нас есть только вечное броуновское движение на грани истерики




Что это было? А вот что!

Я все понял! Многие обратили внимание на весьма сильную грозу минувшей ночью, мол" грохотало и сверкало". Так вот, открою секрет... это была не гроза... это


...ЁБНУЛА ПСИХОТРОННАЯ БОМБА!!!



Вот оттого-то сегодня у всех обострение...




Продолжаем разговор о психотронном терроре

Вот и объяснение всему! Информация доступна на сайте: http://fox.ivlim.ru/showrubric.asp?rubricid=14

Но вернемся к вам. В настоящее время наиболее широко применяются два вида излучения: электромагнитное - СВЧ и КВЧ (микроволновое) и торсионное. Важный этап- приобретение экранирующих материалов. Это металлизированная ткань и металлизированная пленка от термопакетов. Доставайте то, что можете. И сделайте сами защитные изделия - шапочку, жилет, прокладку в трусики




Я, пожалуй, начну с того, что буду в ответ на некоторые письма просто давать ссылки на сайт







когда-нибудь заведу се че-нибудь подобное)






Мысли за день

Любовь и бред в одном флаконе.

Веду себя, как капризный ребенок гениальный автор.

Сафари - бла-бла....

- Люди выбирают себе людей?
- Нет, люди выбирают себе богов...

Люди много врут.
Особенно самим себе.
Больше всего самим себе.
Только самим себе.
Перманентно.

Ну и на закуску: Мухмухмухмухмухмухмухмухъ!





III для ровного счета...

Мне кажется что я сильно поменялась с тех пор (с каких? да с вообще!)
Когда появится инет в моем доме, я буду говорить тут.




И правда, сегодня хочется только убить.. или навсегда заморозить.

Настроение такое - так надоело все в себе держать!
Светлые чувства так резко окислили и превратили в говнятину.. и теперь эта говнятина рвёцца из меня, а я не хочу этого.
Она рвёцца и именно поэтому хочется писать и писать, говорить и говорить...
Но говорить, как правило, не с кем, а писать в таких случаях, как правило, нечего: потому как правду вываливать не очень красиво, особенно если она в скором времени может измениться.
Обидно и жалко себя.
Такая наивная, что аж тошнит.
Жалко тратить время на раздумья.
Это даже глупо.
Это занимает все свободное время и уже отчетливо пахнет мазохизмом.
Но, самое смешное, что когда ловишь себя на мысли об этом и решаешь во что бы то ни стало перестать обсасывать в своем уме все, что происходит и сводит тебя с этого самого ума, как только ты решаешь это - тебя неотвратимо клонит в сон.
Наступает преддепрессивное состояние, синдром спичечного коробка или как его там.. все вокруг кажется глупым и не нужным, а иногда и враждебно-угнетающим.
Только вот залезть под одеяло тоже не дают.
Не дают воспоминания о подобной слабости четырехлетней давности.
Еще немного и беспричинный скрип в груди утихнет, я стану холодной жесткой.... все вокруг замерзнет и станет легче.
И главное, чтоб не оттаять.. главное, чтобы не позволить ничему, а главное никому, разрушить мой зыбкий мир.
И тогда любому я смогу с наслаждением садиста сказать: "Я уже ничего не хочу. Ты опоздал...."




Львы - это такие неоднозначные создания... Они не могут не быть влюбленными, но эта влюбленность убивает их и они перестают быть собой...




(диэмтифоэва)

Заряди всю Вселенную в ствол пушки. Нацелься в мозг. Стреляй!




кофе! хочу быть чёрным как ты!

***

***

***




отчёт о педагогической практике студента 4 курса...

«Но мы не оставляем детям шанса быть кем-то!»
Ассай, Шамбала «Но кто не пессимист в 20 лет?» И.Бродский
Я стою в голубом коридоре, а вокруг перемещается много невысоких людей. Я думаю о себе как о чем-то реально существующем. Удивительные факты! Булочка стоит в столовой (в этом темном-темном, воняющем капустой царстве двух тружениц) 4 рубля, а чай - 70 КОПЕЕК! Безвременье какое-то. Наверное из-за него теперь в 4 утра я огурчик, а 7 вечера –глубокая ночь. Я стою и думаю, как эта реальность может распорядиться мной.
Очень насущно - как оформить прямое высказывание и донести, наконец, проигрыватель до кабинета. Руки в меловой пыли, списки, списки и еще списки, всё вещественное. Это было и есть, а значит сильнее меня. Ученые курицы, наполненные шаблонами поведения в самых мелочах и охуенным стажем ( а из чего он складывается, любимые мои, не из пустых ли тысяч слов на тысячах уроках и списках?) создают мой будущий сюжет.
Я одену на себя твердые женские пласты жира, чтобы стать материально существенней и стану перечитывать свои универовские лекции, чтобы постоянно скучать из-за молчания отсутствующего собеседника. Любимый кот – серьезная романтическая привязанность, хорошо поднялось тесто вкупе с чистым полом в доме –мой мультиоргазм.
Совсем скоро моя матка выдавит на свет Божий маленьких тебя и меня, ура, и ТЫ совсем исчезнешь, даже если будешь спать рядом. Я чаще буду вспоминать маму, полуночничая до прозрачного рассвета на кухне среди наших банок, этих посылок самим себе в будущее. Наверное слёзы будут мешать говорить, когда нежные пяточки прошлепают до крана попить водички. Такая и останусь в их памяти-с солеными щеками, растроганная, в самой домашней одежонке.
Мотив жизни- ночь, смерть и одиночество среди передвигающихся по голубому коридору невысоких людей.

Мне нужно бороться с таким пренебрежительным отношениям к моим братьям и сестрам, только гордыня не позволяет мне видеть не коридор с кем-то проходящим мимо, а бесконечные счастливые рождения и освобождающие умирания.


-----
Боритесь!







© 1996-2010, СОЭКОН.