Эффективный персонал - растущий бизнес

19 лет успешной работы

Архив внутренней доски объявлений, часть 2 (3)

Для получения доступа к закрытому тестированию форума можно обратиться по электронному адресу, указанному ниже.

Приятного вам чтения!

P.S.: с любыми пожеланиями, предложениями, отзывами можно обращаться в e-mail admeister@mail.ru.






Куда и с кем

Блин, обломался мой Хайнань... Пока я дозвонилась до турагентства, пока они телились... вылеты кончились. Но мне срочно надо куда-нибудь. Хоть в Египет. Прямо сейчас.




Итоги года

Тут все итоги подводят. Традиция, типа, уже.  Ну и я туда же.
Итак, что было? Что то же было. Попыталась сейчас вспомнить как то системно, по месяцам. И... не помню. Так все, крупными мазками, а детали стерлись почти совсем.
Главное ощущение года - процесс пошел. В жизни начались большие изменения. Поменялось все в работе, в семье. Думаю, к лучшему. Все ведь всегда к лучшему.
Ездила. Была в Турции, Калмыкии и Гоа. Не много? Да, но значительно больше чем за прошлые несколько лет. Вчера вот чуть в Египет не уехала. Красивое было бы завершение года, да путевки кончились пока раздумывала.
Читала. Последнее, что запомнилось - "Оправдание" Дмитрия Быкова.
Смотрела. "Казино "Рояль". Я верная поклонница Бонда.
Общалась. Много разных людей. Новых.
Работала. Ралли-рейд, "Секрет фирмы". Посмотрела на свою профессию со стороны. Полезно.
Танцевала. Немножко фламенко. Может когда-нибудь продолжу.
Думала. Появились вопросы. Главные - зачем и что дальше?
Ответы. Жду в новом году.
Ну вот как то так.




Одно предновогоднее наблюдение. Как много, оказывается, в ЖЖ людей, которым не с кем встречать Новый год...
НГ - как своеобразный тест "Правильно ли ты живешь".

Я вот всегда говорила, что дети - это единственное, что у меня качественно получается. Новый год встречаю с детьми. Старшие вчера подарили совершенно волшебную настольную лампу - включается от прикосновения. Никогда такую не видела. Классная!
В общем, в детьми. Остальные все приходяще-уходящие.




ААА!!! Кто со мной, граждане??
Вы цены посмотрите: http://community.livejournal.com/cheaptrip/619449.html




Счастливое детство - наказание на всю жизнь. Детство проходит, а ты продолжаешь стремиться к идеалу, который случается один на миллион. И в текущем миллионе уже случился. Шансы ничтожны, а ты все ищешь иголку с стоге сена, которой там нет.




Законы конфедерации

Александра Кочеткова
11 апреля 2006 года.






Манипуляция вместо смысла

Александра Кочеткова
01 марта 2006 года.






Четыре хороших, одна плохая

Александра Кочеткова
19 июля 2005 года.






Наглухо ебанутый бывший начальничег машет кулачками и требует убрать из ЖЖ ссылку на калмыцкий ролик.
А мне то казалось, что это можно рассматривать как промо. Или он думает, что коварные пираты скачают видео, и будут продавать за бешеные деньги.




PR библиотека

http://www.vr.com.ua/book/
PR и не только.




Два интервью с Джеком Траутом

http://www.ippnou.ru/article.php/docs/article/docs/product/invproject/docs/article/article.php?idarticle=000506
http://www.e-xecutive.ru/publications/guru/article_2603/




Блять! Они забанили ЖЖ!




ОНИ ЗАЕБАЛИ!!!!

Евгения,
К сожалению, после встречи мы пришли к выводу, что Ваши квалификации не соответствуют нашей позиции – это прежде всего касается англ языка, зананий конкретных пиар технологий. Кроме того, Ваши ожидания по зарплате были выше наших возможностей.
Я желаю Вам удачи в карьере, был рад знакомству.
С уважением,
Виктор Майклсон

Вот так меня сегодня послали. Юмор заключается в том, что, например, об английском языке мы не говорили на встрече с г-ном Майклсоном вовсе.
А вот, что я ответила:

КГ/АМ
Ду ю спик инглишь, Кисо!
Дорогой Виктор Майклсон!
Так чего же Вам не хватает в жизни - денег или моей квалификации? Нет денег
- нет мультиков)))
Учите Албанский
пиартехнологичным привет!
со смешанными чувствами,
Евгения Резван.




Хо-хо, френдлента! Да мне не одной хуево, как я погляжу!
Молчите-молчите.
Все уже написано в коментах к чужим постам:
осень
давление
пройдет
...





Paname, la ville damour! (c)

Voil




Тянется и тянется рука... (с)

Психологами изучена и описана зависимость от мобильных телефонов... а от ЖЖ?

Ходила я 19го, в четверг, на встречу с Флорианом Зеллером и Давидом Фонкинесом, организованную французским культурным центром, в "Бабуин". 
Книжку Давида купила ("Эротический потенциал моей жены") и даже получила у аффтора офигенский аффтограф.
Порадовало то, сколько людей и как говорили по-французски.
Флориан мне понравился больше, чем Давид, но я опоздала к началу и не знала, кто из них кто, книжку, покупая, выбирала по обложке, обложка больше понравилась Фонкинесовская, и когда уже купила - было бы слишком экстравагантно идти с ней к Зеллеру ;-).
Очень хотелось задать во время "общения с читателями" мальчикам какой-нибудь каверзный вопрос, но растерялась :-).
На этом сайте можно найти что угодно о ком угодно в современной литературной, музыкальной, киношной Франции: 
http://www.evene.fr/
Biz!




Парле-ву...?

Посмейтесь сами и передайте ссылку своим франкофонным друзьям:
http://www.russki-mat.net/f/padonkoff.htm






?!

Я ничего не трогала - а куда делись мои красивые завитушечные заглавные буковки и как их вернуть?
Хнык...

UPD 10:02 pm 
А дома загогулинки снова есть... Они живут своей тайной жизнью?




:-)

Меня первый раз зафрендили!






Fr

* Un coup de foudre




Парижское метро - вот, что я больше всего люблю в этом городе. 
Я сохранила свой первый одноразовый билетик и первую "Карт Оранж".
Мне нравилось ездить в метро по мосту над городом; на станции Дюплеикс клошар обустроил себе жилище, даже с цветами в вазе, я все время забывала это сфотографировать; самая противная станция - Шатле, я там терялась первые месяца полтора; у них в метро мало кто читает - все слушают музыку, как и у нас, впрочем; мне запомнился кукольный спектакль, который показывали молодые ребята, повесив "занавес" между двумя вертикальными поручнями, пока поезд ехал от одной станции к другой - пассажиры благодарили их аплодисментами и несколькими монетками.
Во время ЧМ по футболу, проезжая по наземной ветке, я видела на балконе одного из домов украинский флаг, и у меня в руках был такой же, только маленький.
Еще люблю деревянные лавочки на улицах и металлические стулья в Люксембургском саду и в Тюильри вокруг фонтана, в котором мальчишки пускают кораблики, как их папы и дедушки много лет назад; люблю указатели на улицах и таблички с номерами домов; киоски с сувенирами, "Табак", в которых продаются смешные зажигалки, и "Пресса"; круглые темно-зеленые тумбы с афишами; знаки "выгул собак запрещен" на калитках скверов.
Люблю гулять под дождем по мостам; есть сендвичи на ступеньках Пантеона между парами; улыбаться паре слов, брошенных на бегу каким-нибудь юношей; стоять в очереди в кассы кинотеатра, которая выстраивается на тротуаре, купить один билет и смотреть фильм на французском с английскими титрами, от чего в голове все шарики и ролики перепутываются.
Люблю аэропорт "Шарль де Голль", который французы называют "Руасси", терминал Б, через который принимают и отправляют пассажиров украинских рейсов, зал, в который заходишь, когда прилетаешь, с лентой, по которой движется багаж, и стеклянной стеной, за которой тебя уже встречают и машут рукой, и зал, из которого уходишь, когда улетаешь, зная, что через три с половиной часа увидишь всех-всех-всех...
Люблю, а не любила, потому что надеюсь, что мы с Парижем еще повидаемся.
14 февраля на электронных табло, на которых обычно можно увидеть прогноз погоды или информацию о пробках на дорогах, город признавался в любви своим жителям, а они могли признаться друг другу.
Пари, жэ тэм :-)
У меня не работает переключалка языков.
Зато у меня есть вот что:


























© 1996-2010, СОЭКОН.