Эффективный персонал - растущий бизнес

19 лет успешной работы

Архив внутренней доски объявлений

Для получения доступа к закрытому тестированию форума можно обратиться по электронному адресу, указанному ниже.

Приятного вам чтения!

P.S.: с любыми пожеланиями, предложениями, отзывами можно обращаться в e-mail admeister@mail.ru.






"Мужчина и женщина"
"Un homme et une femme" /Claude Lelouch, 1966/
Musiques de Francis Lai, paroles de Pierre Barouh

Une Homme et une Femme

Comme nos voix ba da ba da da ba da ba da
chantent tout bas ba da ba da da ba da ba da
Nos coeurs y voient ba da ba da da ba da ba da
Comme une chance
Comme un espoir

Comme nos voix ba da ba da da ba da ba da
Nos coeurs y croient ba da ba da da ba da
Encore une fois ba da ba da da ba da ba da
Tout recommence
La vie repart

Combien de joies, bien des drames
Et voil




ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ:




В университете я с подругами надумала посещать семестровый факультатив "Теория эффективной коммуникации". Получалось нерегулярно, потому что в самый разгар занятий я познакомилась с французом Даниэлем и ходила еще на его курсы "Civilisation fran




Из переписки

Много мыслей, Оля, слишком много. Думать - плохо; замуж - хорошо; замуж, не подумав - плохо; не ходить замуж, потому что хорошенько подумал - тоже плохо. В общем, если подумать - всё плохо. Меньше думать нужно, меньше.

Замуж - это метафора, если что. Вообще, мы говорили о политической ситуации в мире. Как две уважающие себя не-блондинки, специалисты в области международного права, и международных отношений тоже.






Йа - мальчег?

The boys name Enneis \e(n)-neis\ is a variant of Aeneas
The baby name Enneis sounds like Enneiss, Enneas, Ennis and Ennes. Other similar baby names are Eneas, Aineis, Innis, Inness and Innes. 
Enneis is a very rare male first name and a very rare surname (source: 1990 U.S. Census). Displayed below is the baby name popularity trend for the boys name Enneis. Click here to compare Enneis with related baby names.
The boys name Aeneas \ae-neas\ is of Greek and Latin origin, and its meaning is "to praise". From Aineias, from Greek "ainein". Mythology: the Trojan hero prince of Virgils "Aeneid", who founded the Italian colony (Latium) that was the origin of Rome. In Scotland this name was sometimes used as a classicized form of Angus. Football player Aeneas Williams.

praise [ ] 1. (по)хвала; восхваление beyond praise — выше всякой похвалы to be loud in ones praises, to sing ones praises — восхвалять to earn praise — заслуживать похвалу to bestow, heap, lavish praise on smb. — осыпать кого-л. похвалами, петь дифирамбы кому-л. to give praise to smb. — хвалить/восхвалять кого-л. fulsome praise — неискренняя похвала, превозношение glowing, high, strong, unrestrained, unstinting praise — неумеренная похвала Syn: eulogy , praising 2. хвалить; восхвалять; превозносить, прославлять, славословить They praised his speech for its clarity and humour. — Они похвалили его речь за ясность и чувство юмора. worthy to be praised — достойный похвалы to praise to the skies — превозносить до небес




Мальчики, поздравляю вас с Днем Украинской Армии.
Желаю... наверное, чтобы этот праздник никогда не был вашим профессиональным? 
Миру мир!
 




- А откуда ты знаешь, что влюбился?
- Я все время голоден и мне не бывает холодно!

Фредерик Бегбедер, "Идеаль" / Fr




Адреса, пароли, явки

И это я еще не зарегистрирована на Одноклассниках!
День начинается с проверки трех-четырех почтовых ящиков (они, кажется, размножаются почкованием, в сладких снах я вижу, как убиваю их все). Продолжается и завершается - в ICQ и ЖЖ.
Из-за нескольких друзей у меня завелся аккаунт в msn - эти же друзья перестали в нем бывать, а удалить его мне жаль, полезная все же вещь. Опять же из-за подруги появился блог на другом сайте, в котором я сделала единственную запись: "Здравствуй, дорогой дневник!" - зато получила возможность читать ее подзамки. К нему, кстати, прилагался уже пятый ящик. Спрашивают, когда установлю skype - я нервно передергиваю плечами. А от скольких аккаунтов я потеряла пароли?
Когда-то же люди встречались "В ГУМе, у фонтана" - и жили долго и счастливо...

UРD Поговорив со своим психоаналитиком... Я поняла. Главная проблема - в самоидентификации. Я всюду называюсь по-разному и боюсь заработать размножение (не в смысле продолжения рода, а в смысле раз-больше-чем-двоение) личности. Сложно, знаете ли, не завраться.







Наконец-то купила карточку 1Гб в свою соньку. Потому что была у меня - 32Мб, это было неприлично :-).
Как я ее выбирала в "Юнитрейде" - это надо постить в сообщество "антиблондинка". 
Когда шла на работу по Горького - увидела очень интересный дом, с виду - обычный панельный, но он состоит из двух частей, соеденных на уровне последнего этажа, а в этом просвете виден Костел, который на Красноармейской, теперь Большой Васильковской.
"Фастов - город контрастов"
:-)




Глупость

Если ты умеешь кататься на велосипеде - то никогда не разучишься. 
Потому что ты можешь забыть, как это делается, но твое тело - нет.
Вот и с чувствами бывает похоже. 
Вдруг ты чувствуешь себя, как когда-то. 
Потому что твое тело, вспомнив что-то, по привычке делает так, чтобы тебе стало хорошо или плохо, радостно или грустно, легко или тяжело, чтобы твое сердце остановилось и забилось быстрее, чтобы кровь отхлынула от лица, а потом прилила к щекам, и они вспыхнули, чтобы на глаза навернулись слезы.
Но ты знаешь, что все теперь по-другому.
Ты это понимаешь - и улыбаешься. 
Вот так:
:-)




Противоречивое

1. Девочки, кто живет в Киеве, если вы вдруг не знаете: московский "Арбат-Престиж" пришел и к нам, и сейчас они всем дают карточки VIP, независимо от суммы, на которую вы покупаете косметики-парфюмерии. И даже если вы ничего не покупаете - все равно дают. Чтобы потом купили. Скидки до 30%. К их отделу маркетинга я никакого отношения не имею. Просто радуюсь своим покупкам, делюсь с вами :-).
2. Я, когда проверяю состояние счета в банкомате или снимаю деньги, сохраняю чеки. И когда оплачиваю покупки - тоже сохраняю. Села сейчас, посчитала один столбик, посчитала второй, сравнила... Как будто в самом деле есть какой-то люк, как в статье, прочитанной мною в глупом журнале "Космополитен", когда он еще не был таким глупым. Блин.




Чемоданное настроение

Неофициальная часть
Выбежала в последний рабочий день с мокрой головой. На столе пол-литра "Кока-Колы" - это мой завтрак. Не "Лайт" :-).
Пойду говорить с руководителем о том, как прожила я эти полгода. Полгода - плохая погода, полгода - совсем никуда :-). Полгода на первой работе :-).
Вещи не собраны. Чемодан буду складывать сегодня вечером. Или два... ;-). Уже предвижу, что забуду что-нибудь, без чего буду страдать и маяться всю поездку. 
Почему-то боюсь ехать. Наверное, потому, что знаю, что все эти 155 любимых кофточек придется загружать и выгружать по 2 раза в день мне самой :-).

Официальная часть
Буду скучать без вас! Приеду и сутки буду читать френд-ленту :-).
Хорошо проведите эти две недели и напишите много интересного!
:-*

Еще одна неофициальная часть. Не читать тем, кто в отпуске еще не был в этом году
Расскажите, как вы собираетесь в отпуск, что обязательно берете, а что обязательно забываете?





Я не люблю рассказывать о своих планах. Но рассказываю же. А потом сижу и думаю - теперь не сбудется. И если не сбывается - то обидно и к тому же стыдно, потому что уже нахвасталась, и - пффф.

Прочитайте надписть на юзерпике и ответьте мне на вопрос.
Вот мне в моем характере не нравится то-то и то-то, или я хочу развить в себе еще какие-то качества - и я стараюсь. 
Но временами мне кажется, что я как была дурой, так дурой и останусь :-).

А вы как думаете? Можно ли, в смысле - возможно ли себя менять? И нужно ли?

Скоро обед!






UPD предыдущей животрепещущей темы

Вот здесь http://community.livejournal.com/man_woman/6057415.html?view=301359559 эту тему обсуждают.
Кто-то написал про "100 маленьких медвежат". Вот и мне кажется, что есть я старая, есть я новая, а есть я... никакая, гы. И они вылазят из меня, как черти из табакерки. Доктор, это шизофрения? Это лечится? 

Я думаю, что есть разница между тем, когда 1) тебя жареный петух клюет, пыльный мешок по голове ударяет, жизнь дает трещину - и тебе приходится что-то с собой делать, или 2) ты сам в одно прекрасное утро решаешь, грубо говоря, с понедельника начать новую жизнь. Первый вариант, он, мне кажется, надежнее. Во втором случае русская лень - серьезная угроза для благих начинаний. Еще есть, наверное, третий вариант, когда ты живешь, и жизнь вносит свои коррективы, а ты не думаешь и не замечаешь - просто живешь.

Черные корни регулярно отрастают, силиконовая грудь на ощупь отличается от настоящей, пересаженные органы не всегда приживаются. 
А с характером дело как обстоит, как вы думаете?







© 1996-2010, СОЭКОН.