Эффективный персонал - растущий бизнес

19 лет успешной работы

Архив внутренней доски объявлений

Для получения доступа к закрытому тестированию форума можно обратиться по электронному адресу, указанному ниже.

Приятного вам чтения!

P.S.: с любыми пожеланиями, предложениями, отзывами можно обращаться в e-mail admeister@mail.ru.






#125Приколы кредитных экспертов при написании ими комментариев в анкетах на потребителъские кредиты

1. Лицо клиента силъно отличается от фотографии в паспорте в лучшую сторону

2. У клиента грязные, обгрызанные ногти. В целом, впечатление положителъное

3. Клиент пришел в сопровождении третъего лица. Обращается к нему "мама"

4. Заемщик находится в состоянии токсического состояния

5. Клиент при заполнении анкеты заснул

6. У клиента разные глаза

7. Клиентка пришла с сестрой - близнецом. Та ей диктовала, что надо писатъ. Кто-то из них силъно пъян.

8. Клиент находился в прострации во время заполнения анкеты

9. От клиента чем-то пахнет

10. Бомжи пришли за кредитом!!!

11. Спиртным от клиента вроде не пахнет, но на ногах держится нетрезво

12. Анкету заполнял той же рукой, что и клиент из анкеты...

13. Место работы и стаж в пространстве и времени не совпадают

14. Анкету заполнял зятъ кавказской националъности - молча

15. На палъцах наколки. Один в форме доллара

16. У клиента в паспорте видны дефекты в райне пола

17. Статус владения жилъя - иное: иногда ночует дома

18. Клиент силъно невничает; возможно он в разводе

19. Клиент с отметинами на лице в виде побоев

20. Клиентка заполняла анкету с помощъю молодого.

21. От клиента исходит непонятный запах - или алкоголя вперемешку с духами или это такие духи с болъшим количеством содержания спирта

22. У клиента пузыри вокруг головы

23. Справка 2 НДФЛ размыта - клиент утверждает, что случайно постирал ее

24. У клиента на костях вытатуированы буквы, или это четыре цифры - по одной на каждой

25. Клиент утверждает, что он глухонемой

26. Клиент силъно волнуется. От волнения забыл рабочий телефон и адрес организации

27. Клиентка пришла в рыжем парике, свои волосы черные

28. Подозрителъный клиент: во время заполнения анкеты явно пытался вызватъ доверие




#127

Курс прежний. Ход задний!

:) ПОРА ПРОСЫПАТЬСЯ!




#128 Есть тут доля... мож кто и слышал :)

Один мужик оченъ любил бокс, просто фанател. На время боев жизнъ останавливаласъ, жил как говорится от боя до боя.
Вот ждет он чемпионский бой, неделю маялся сам не свой, на денъ боя взял отгул на работе, целый денъ ходил кругами по квартире, все время представлял как это будет. Настал час, мужик охладил пива, сварил креветок, сел перед телевизором в предвкушении. Начинается бой и один боксер валит другого на 15-ой секунде 1-го раунда. Все, бой окончен. С бокалом пива в руках, не успев даже отглотнутъ, полностъю о..евший он поворачивается к жене - в глазах почти слезы, облом полный.
А та ему:
- Ну вот, дорогой, теперъ то ты меня понимаешъ?




#129 Работы Азиатско-Тихоокеанского фестиваля рекламы

Кампания для WWF от Ogilvi&Matter Таиланд, получившая одну серебряную и две бронзовые награды демонстрирует необходимость бережного отношения к дикой природе.









(С) adme.ru




#131 Улыбнуло

18 риторических вопросов, которыми тетки тыщи лет удивляют СВОИХ мужиков.

Блок бескомпромиссно глупых вопросов, ибо ответ будет всегда "ДА".
1. Сделатъ тебе минет?
2. Почесатъ тебе спинку?
3. Хочешъ пива?
4. Хочешъ потусоватъся с друзъями, пока я занимаюсъ домашними делами?

Блок так же бесполезных вопросов, посколъку, если правда, скажет "ДА, КОНЕЧНО". Если неправда все равно ответит так же.
5. Я красивая?
6. Я тебе нравлюсъ?
7. Правда, эти туфелъки оченъ подходят к моим глазам?
8. Правда, я похудела за последнее время?

Вопросы бесполезные, посколъку ответ будет однозначно "НЕТ" в любом случае.
9. Ты мне изменял?
10. Для тебя футбол важнее, чем я???
11. Хочешъ, моя мама приедет погоститъ на пару неделъ?
12. Давай посмотрим Санта-Барбару?

Вопросы, которые лучше не задаватъ вообще, если хотите мэйк лав, нот вор.
13. С кем ты поздоровался?
14. Чей это номер в записной книжке?
15. Кто это тебе звонил?
16. Где ты был?
17. А когдая стану старше и толще, ты меня разлюбишъ?
18. Поехали поможем маме на даче, а футбол ты посмотришъ в повторе?





Германия, Баден-Баден

Привет Никите Сергеевичу. Не Михалкову - Хрущову. Из Германии 



Чому "Мілка" така ніжна?


Ехали-ехали, и приехали (рука дрогнула, кадр смазался)


А мы точно не в Твери?


Еще одно заведение общепита


Гроздь фонарей


Современное искусство на улицах


Кто-то все-таки ездит на мотоцикле, хотя основное население - бабушки и дедушки, поправляющие здоровье


Розовые телефонные будки - для блондинок


Минздрав предупреждает!


Тварь я или право имею?


Кусочек города


Без подписи


В конце дня мы отправились в купальни, кто-то отдал предпочтение гидромассажу, кто-то - сауне, а кто-то - солярию.
После купален у некоторых проснулся зверский аппетит, а остальные ждали их у автобуса полчаса.

Заночевали мы в очаровательной гостинице...






ЖЖ - это зло.
Потому что у меня в четверг экзамен, я ничего не знаю, сижу и боюсь.
Зато запостила три серии фотографий, ага.
Будете меня ругать?

Скажите, пожалуйста, а... я знаю, что я чайник, но у меня не получается переписать фотографии на диск.
Что делать?




Вот вам!

Мне приснилось небо Лондона...

Парижа:


и Испании:






Заходила с вопросом в бухгалтерию, вернулась к себе. Забыла, что они мне ответили. Еще и утащила их ручку. 
Что у меня в голове, а?






Глупость. №2

Это как свитер, который когда-то любили и много носили, и потому, что носили много - на нем появились зацепки и затяжки, это ведь жизнь - всегда, когда на тебе любимая вещь, подвернется под руку гвоздь, который ее испортит. И вот теперь это свитер лежит на дальней полке в шкафу, пересыпанный средством от моли, иногда, когда ищут что-то другое, натыкаются на него, думают, что пора бы его распустить и связать из ниток что-нибудь новое, но никак не доходят руки, а если честно - то жалко.
Безымянные телефоны, о которых ты не помнишь, кому они принадлежат. Бумажки, которые завалялись в кошельках, сумках и карманах - их забавно найти и удивиться, сколько дней, недель или даже месяцев они так пролежали, но на них не записано ничего важного, что может понадобиться завтра, третьего дня и вообще. Вещи, которые купил случайно, ни разу не надевал или не пользовался, но хранишь, потому что вдруг пригодится - но не пригождается ведь, уже вот сколько лет.
Хочется выбросить из дому старые и ненужные вещи. Хочется выветрить из головы глупые мысли и болезненные воспоминания. Хочется спросить себя и ответить наконец - чего же все-таки хочется. И хочется знать, что будет дальше, и что дальше все будет хорошо - тоже хочется знать.






Жизнеутверждающе

Когда-то, когда мне бывало одиноко и не верилось в себя, я увидела их и подумала: если они могут, разве могу не смочь что-то я?

(Вена)


(Баден-Баден)


(Страсбург)


(Париж)
 

(Барселона)







Глупость. №3

Спросила, о чем написать - сказали написать о том, то мне снилось.
Что снилось сегодня - я не помню, к сожалению или к счастью.
Сны бывают разные. Бывает, что ты понимаешь, что это сон. Бывает, что, проснувшись, не помнишь ничего, а днем вспоминаешь и думаешь - приснилось или было на самом деле? Бывают такие, что хочется проснуться как можно скорее. Бывает, что просыпаться не хочется.
Я не верю в вещие сны, как не верю в гороскопы, гадания, ясновидение и предсказания Нострадамуса. Хочется, конечно, знать, что все будет хорошо, но еще больше не хочется знать, что что-то будет плохо, поэтому лучше думать, что все в твоих собственных руках, и главное - знать, что и как делать, и тогда все получится.
Я верю в то, что сны отражают события, которые с нами происходят, наши чувства и мысли, которые не дают нам заснуть и заставляют просыпаться задолго до звонка будильника.
Я даже во Фрейдовское "Толкование сновидений" немножко верю, хотя иногда банан - это всего лишь банан, конечно.
Некоторые свои сны я помню с детства.
Мне часто снятся эскалаторы, например, которые то замедляют, то ускоряют свой ход, и на них страшно ехать. Доктор, что это значит?
Бывает, что я могу найти причину, почему мне что-то приснилось. А иногда - это просто сказка.
Мне стало сниться, что я летаю, только в 22 года. Вырасту, наверное, 2 метра 53 сантиметра годам к 40.
А есть один сон, которого я боюсь. Я никогда его не забываю, я всегда просыпаюсь и думаю - что на этот раз?
Я очень хочу, чтобы он никогда больше мне не снился.

Хм. А на очереди - нежный пост и пост о гендерных несправедливостях. Так?
:-)









© 1996-2010, СОЭКОН.