Эффективный персонал - растущий бизнес

19 лет успешной работы

Архив внутренней доски объявлений

Для получения доступа к закрытому тестированию форума можно обратиться по электронному адресу, указанному ниже.

Приятного вам чтения!

P.S.: с любыми пожеланиями, предложениями, отзывами можно обращаться в e-mail admeister@mail.ru.






ха))









Да уж..

День влюбленных - всплывают трупы прошлых взаимоотношений)))
Иду кофе пить с полуторогодовалой давности жмуриком, интересно, что мне расскажут сегодня.




Переделала

На самом деле это праздник не всех влюбленных а День всех потенциально влюбленных - так мне кажется без дискриминации.
Мне просто приятно знать, что ты меня читаешь




Задумчиво поглядывая на часы.

Ну что, у человека есть 45 минут, чтобы проявится.
И еще 10 минут пока я буду идти к трамвайчику.




Много грехов есть

Целых 10 непоправимых.

Самый серьезный проступок для меня в отношениях - это ложь. Ложь в отношениях - смерть этим самым отношениям.
Либо не говорить ничего. Либо говорить только правду.

-1 человек.




Ленивая суббота

Проснуться от пришедшей смски. Прочитать, обалдеть, еще раз прочитать внимательно, по словам.
С ужасом посмотреть на часы - обнаружить 10 утра. Плюнуть, преевернуться на другой бок.
Встать около часа.. неторопливо - ванна, всяческие приятственные процедуры. Отодрать лямочку у любимой ночнушки.
Похомячить - пообщаться - 5 минут с высказыванием наболевшего остальное часа полтора о всякой ерунде.
Хорошо
.
Сейчас смотрю на любимую юбку и собираюсь пойти все это выгуливать.
Минут 15 буду доступна в инете. а потом телефон




Спокойной ной всем ночи.

мама дорогаяяя.. как меня уносит.
Глазки закрываются.
я сплю. уже вижу множество разноцветных сноффф
Сладких сноф, и доброго понедельника)
Мне просто приятно знать, что ты меня читаешь




мне наверное разорваться

23.02.
Белфаст или Цунами+СЛОН

Разорваться на двух маленьких Олечек не получается, уже пробовала...




Хнык

очень сильно болит животик((




Грядет вечер

а там уже Му Му, а потом Башни Рован... наверное так называются) ну послушаю - интересно) заодно и в Запаснике побываю - никогда там не была.
Эх... а как хочется завтра на вечеринку рокнрольную Серебряных Волков, но для этого надо стесать три пары железных посохов, стоптать три пары железных башмаков, сглодать три железных хлебца и все это за каких-то полтора/два часа (кто не понял, я завтра с подругой шоппингом по магазинам в центре занимаюсь).
В субботу пара вечеринок намечаются... в воскресенье что-то, я уже не помню даже, в понедельник точно знаю будет подъем в 5 утра:

Мне действительно повезло жить во времена перемен.(есть простое, человеческое желание, приехать домой и поспать)




Вся в раздумьях..

Сижу, рассматриваю сайты школ bellydance.Мне просто приятно знать, что ты меня читаешь
Хочется, тем более, мне тут рассказали, что с моими параметрами, при должной устойчивости в обучении я буду просто звяздой.




От такой работы

все мозги съедут к чертям.
Ну откуда я возьму еще одного повара?
Перебросили совместными усилиями водителей, зарплата прекосое... вобщем все поняли.
Хочу уже 19 асов и ни о чем не думать.
О работу буду думать 28 )
А впереди неделя из 6 дней.




Лытыдыбр

Купила новую тушь, сразу накрасилась - ниче так, впечатляюще выглядит.
Манговый сок с пряниками, новый белый свитер+новый комплект - загляденье.
А вечером в гости гладить котят и пить чай.




Мне кажется

Многие недооценивают силу слова. Играют в игрушки, не понимая. что у игрушек красная кровь, куклы страдают от того, что им делают больно и они способны раз за разом умирать, благодаря бога за оставленную им на лице пластиковую улыбку.

Что-то бъется, раз заразом, все больше измельчаясь, теряя маленькие кусочки. Мне кажется, что скоро и биться будет нечему.

Я сильная. Это ничего. что у мя срыв за срывом, неважно, чем я плачу (а плачу я всегда только полную цену), зато у меня получится.

Пожалуйста. будьте внимательны к окружающим Вас людям, не делайте им больно. они беззащитны перед Вами.




Как я парилась!!!

Изображала из себя миксер, перемешивая кремовуюмассу, в результате - полычилось 20 блинчиков. вроде бы так симпатичных - но потратить на это 4 часа!!!!
Хотя хорошо, что тока на это тратила - настроение у мя мягко говоря не очень, да и происходящее вокруг не улучшало его.
Солнц, прости, что сеня неполучилось. но все к лучшему, честно.





Ну что делать, когда человек рядом решает быть несчастным? Я не могу долго его утешать и подбадривать, тем более, что ему, в общем-то, это не нужно. Но ведь нас с детства приучили, что когда человеку плохо - надо сделать, чтобы ему было хорошо, и ты бьешься-бьешься. На самом деле, самое практичное, что можно сделать - это уйти и дать успокоиться. Тогда чувствуешь себя скотиной. Если остаешься - чувствуешь себя скотиной все равно, когда через полчаса срываешься. Это какие-то прямо слезные реки, сопливые берега. И я чувствую, что из меня вынимают какой-то внутренний орган, и он лежит, и ему больно. Дай мне Бог ума, чтобы, при всех своих склонностях, но плюс при этом понимании - такого не повторять. Я реально понимаю, что такое энергетический вампиризм, он существует. И человек не специально, не виноват.




"Если вы влюблены - бибикните!" и "Если вы счастливы - проезжайте по кругу два раза!".
Я почему-то подумала, что влюбленные обязательно счастливы.
Хочу влюбиться и ездить, ездить по кругу, бибикая :-)




Вообще не поняла, зачем позвонил крестный - мы же только недавно разговаривали. Когда взяла трубку и он произнес: "Поздра..." - долго смеялась. Забыла! Хотя ночью приходили смс и у меня уже есть новые серьги :-)




Нужно было проучиться 5,5 лет в институте вместе, чтобы помнить о человеке одно: что он выдавал нам на 1м курсе стипендию, а потом всем сделали карточки БрокБизнесБанка. Я вообще была довольно аутичной, училась себе и училась, обедала в столовой со своей девичьей компанией.
А теперь я встретила его на курсах, и он зовет меня на свидание.
Идти? Не идти?
Смешно :-).
Провела опрос среди подруг-однокурсниц, мнения разделились: у кого-то на него зуб, а кто-то был тайно влюблен... кто-то даже, наверное, и так: был тайно влюблен, получил отказ, и теперь точит зуб :-).
Меня смущает, когда меня называют "зайкой" через... это сколько же считать, 8 лет знакомства, или все-таки 2 недели?

С Днем Юриста почти закончившимся нас обоих, в любом случае.










До чего же увлекательно с психологической точки зрения ходить на курсы в British Council.
Есть у нас одна девочка - она регулярно приходит на занятия в велюровых костюмчиках Juicy Couture, розавиньком и черниньком.
И есть женщина лет 30-35, блондинка, и у нее крутые красные сапоги, которыми она любуется, когда ей скучно. Когда мы обсуждали, что для нас главное в работе, она заявила - POWER! 
А студент 3го курса нархоза Саша высказал мнение, что женщины не работают ради денег - только ради self esteem. Мужчины - наоборот.
После занятия стою я, никого не трогаю, возле своей машины. Подходит мальчик, знакомится. Говорит: а я вот не на машине, потому что днем пробки, и вообще я за сохранение окружающей среды.
Или я стою, или лыжи не едут.
Зато едет маленький красный - на зимней уже резине.
Те, кто любезно менял мне колеса, так затянули ручник, что я с него снималась 10 минут своими хилыми ручонками чахлого городского ребенка.




Хочу наклюкаться в сосиску в La Bodeguita Del Medio, что открылся на Ярвалу, как выяснила я сегодняшним сырым вечером. Удобно тем, что домой можно быстро доползти на бровях без машины, несмотря на разрешенные 0,2 промилле: для меня 0,2 промилле - это то же самое на бровях. Неудобно тем, что домой к родителям.
Купила себе блузку настолько удачного зеленого цвета, что он даже не делает меня жабой, и, может быть, не будет меня делать ею, когда я эту блузку буду носить в офис.
Выдаю в январе очередную подругу замуж. Надоели уже, пусть бы уже свалили туда всем скопом, и я бы была спокойна. Опять платье, опять все такое. Очень за подругу рада, потому что это та самая, в воссоединение гражданской семьи которой я столько сил вложила. Они клевые оба!
У другой подруги, и как-то дико упоминать это в одной и той же записи, не стало бабушки сегодня утром. И мне так грустно, что в аське, вон, советуют накатить коньяку и тупо спать.







© 1996-2010, СОЭКОН.