|
Эффективный персонал - растущий бизнес 19 лет успешной работы |
|
Архив внутренней доски объявлений Для получения доступа к закрытому тестированию форума можно обратиться по электронному адресу, указанному ниже. Приятного вам чтения! P.S.: с любыми пожеланиями, предложениями, отзывами можно обращаться в e-mail admeister@mail.ru. #295 Глаза слипаюцца.... прям засыпю#296 Думаю о шоколаде.Спать всё равно хочется. Поити и купить - влом. Просто думаю. #297 Объявление Кодирую от онанизма на один день. Дорого. Таня.#298 Лучше торжественно п@рданутьЧем позорно о@остр@ться!!! #299 Что настроение совсем к вечеру упало.Весь день спать хотелось, ходил как робот. Пришёл домой, спать лёг. Проснулся. Совсем грусно и печально. Не надо было наверно не спать. Хочется рвануть куда нибудь. Шереметьево, Домодедово... да какая чёрт разница! Лишь бы без визы и как можно дальше. А жизнь зараза не даёт. Не бросить всё. Ходишь, а на тебе ниточки. На каджой ниточке по камушку. Одну оторвёшь - появятся две. На всё повязан. А так хочется.... хочется лететь... не думать... отбросить всю печаль... Завтра тоже самое... ещё один день... та же работа... те же лица... Моя жизнь - просто бесконечность без разрыва... и проблем не убавляется... #300 Жаль... возвращайтесь если сможете! #301 Нашел в ЖЖ сотик+79030009030 Давайте вернём чела, плохо когда друзья исчезают! Если не вломно, напишите ему смс, типа Санчело возвращайся! #302 37.0Выпил аспирин. Может отпустит? #303 Следущяя станцыйа - Шопетофка. Будьте внемательны, на плотформе работайуд дешовые паддельные прасьтетутки!#305 Сегодня заметил что продают арбузы. Нарно ещё не вкусные, не до зрелые. Кто нить пробовал? Стоит покупать?#306 Извините что пропал...С утра уехал в турне по городам и сёлам Ивановско области Лежнево - Савино -Шуя -Палех - Южа фуф... тока приехал! #307 Всем новообретённым за моё сегодняшнее турне друзьям хитренько подмигиваю. Префет! Пошли в буФет? :)Заметка из жизни Электрический чайник - офигенная вещь! Он всегда знает когда надо остановиться.#310 Хочу ещё се френдов надобавлять. Посоветуйте плз в коменты кого нить интересного.#311 Вчера всё таки вбрался на Пидоров Пиратов карибского моря -2. Наверно последний кто посмарел это я, т к всё френд лента уже успела выебнуцца высказаться о том понравился/непонравился этот фильм. Мне понравился. Но придётся ждать третьей чати, т к конец размазан.А што ви готофы шделит штобы фернуть жшека Форобья.... #312 Что то чегодня холодно. Всего +14.Да ещё сча и дождь проливной пошёл. Чё та аж в горле першит. #313 Я вчера свалился в ров.Все нормально. Жив. Здоров. #314 А у вас есть какой нить фетиш? :)#315 Была со мной такая история.Лежу я у бассейна, отдыхаю, загораю. Просто расслабляюсь. Дело происходит в турции. рядом валяется какой то жирный немец. Немцы вопчем то русских не очень любят, хз почему. И так пристально на меня смотрит. А потом как начнёт какую то лабуду на немецком пороть, это он мне чё та сказать типа хочет. А я хз, нихт ферштейн ихт, нифига не понимаю... Думаю чё ответить. Ляпну по русски - один х не поймёт. Я ему и говорю - Инглиш! По английски то я шарю... Он так разулыбался, гадина, и грит типа - Лондон? Думаю сказать Иваново, всё равно не поймёт скажу ка я Москоу :) И эту эта туша как заорёт - Оу Глазгоу!!!! И тычет в меня своим жирным пальцем. Вопчем все остальны дни, ппроходя мимо меня с друзьями о н показывал им на меня пальцем и орал - ГЛАЗГОУ!!!! #316 Cижу вот. работаю. странно, вот почему 5-ти копеечная монета в правую ноздрю влезает, а в левую нет?#317 - Сынок, иди кушать, я тут тебе котлеток пожарила!- М-м-м, вкусно, как "Орбит" - сочная котлета!!! - Дорогой, я сегодня мыла купила! - М-м-м, вкусно, как "Орбит" - хозяйственное мыло!!! - А у нас сегодня хомячок умер... - М-м-м, вкусно, как "Орбит" - мёртвый хомячок!!! #318 Через 30 минут я свялю на обед. Это радует. Патамушта уже кушать хочется. Надоело Орбит грызть!Притащу фотик и буду фоткать всё подрят, и постить сюды! ОК? :) Размышляю чем бы сегодня вечером заняться.в принципе, дела есть, но душа лежит к общению (без прогулок, так как ноги стерты) ну, вы, это, самое, поняли?:)))) А еще обедать пойду в макдональдс.. хочу пирожок с вишней) Очень полезно Перечитывать избранное.Когда кажется, что все совсем не так, что вроде бы "русский гонщик с криком Е.. т.. м.. прокладывает новую трассу" стоит залезть в архивы и вспомнить мелочи, маленькие точечки, на которые стоит обратить внимание. А ввечеру пойду спасаться кофе, разговорами и нччегонеделаньем. И побольше позитивных эмоций - это очень полезно. Всех лю, ваш Сумасшедший ребенок-девочка Дурик. Хроники красоты. Солярий - это просто кайф! Он был с распылением водой. зеркальным полом, и вообще, я думала, что взлечу, так оно разогревалось. Ощущения суперские. Накупила всякой зелени, сча сделаю любимый салатик с помидорами и огурцами, а перец съем просто так - люблю я сладкие перцы до умопомрачения. Еще зашла в аптеку и прикупила себе витамины и кальций, краску для волос и шампунь. Впереди лето, самая чудесная пора - хочу юбок, ласковых и шелестящих тканей и цветов. Жизнь - это счастье. Какая я все же дура. У меня аж щеки и уши горят от стыда.Действительно.. поднимаем правую руку вверх и говорим - ну нахуй. Все. занавес опущен, всем спасибо. все свободны. Издевательство над людьми http://chucha-died.livejournal.com/224016.html?view=1530384#t1530384ни отнять, ни прибавить. Для невест в моей френдленте http://sevka1.livejournal.com/54838.html?style=mineОбычаи, как женились на Руси, пусть хоть немного развлечетесь и успокоитесь:) Впрошлом году была - оч понравилось. Присоединяйтесь. ![]() 27.05.06 Забавное интересно как можно до человека донести логически правильную и очевидную вещь, из серии - сделай то и то и тогда всем будет хорошо, включая тебя. А если не сделаешь - то постепенно всем станет плохо, а мне будет совсем никак. То есть никак, следовательно, будет и тебе.Посторить ее два три раза - было. Логически обосновать снабдив примерами - тоже было. Самое главное, со мной согласились. НО! так ничего и не сделали и не планируют делать. Вот я думаю.. сразу посылать или поразвлекаться? Вы как думаете? АПД. по здравому размышлению, сделаю все сама и займусь другими делами:) Тестик под настроение) Ну что ж… вы серебряный дракон!Вы изящны, красивы и всегда немного витаете в облаках. Вы любите искусство в любом проявлении – живопись, пение, игру на музыкальных инструментах, танцы; вы сами весьма талантливы в чем-то своем – может быть, вы умеете фигурно летать в лучах луны над поверхностью ночного озера. Вы предпочитаете не вмешиваться в крупные передряги между Добром и Злом, но если кто-то посягнет на то, что вам дорого – что ж, несчастный, туши свет!Пройти тестдаааа.. к вопросу об отношениях Император сердца моего подарил мне ночь любви. Я бы и так не забыла тебя, на хуя мне засосы на шее?.. Маму твою вспоминаю... Hу затупила, назвав тебя именем левым... Что же ты пыжишься, сладкий? Ведь функции те же... Искрометен юмор любимого моего. Много достоинств при нем, а главное - не гордый. И сам посмеется. Много в запасе любимого слов для меня. Сука и тварь самые что ни на есть безобидные. Правдолюбец, еби его так... Моя прабабушка училась в Смольном, была графиней. Мне как бы похуй, у нас демократия вроде... В носу ковыряюсь... Спрятал косметику, в клочья порезал колготки. Типа без этого я ему не изменяю. Да хоть зашивай... Руки любимого запах московской колбасы источают. Завтрак готовил сам и хочет награды за это. Ебусь не дыша. У моей подружки скользкие глазки. Кого ебет мой жених - у всех такие. Полигамный козёл. В доме совсем нет еды, кроме "Вискаса". Мне ли не похуй чем завтра какать? Мура, прости... Пусть он заткнется, а то обглодаю еблище. Лучшую в мире, меня ни за что ни про что Обложили хуями... девочкам дарят плюшевых зайцев и рафаэлло даже тогда, когда до усрачки хочется водки. и шо, и пойду заботливо вьет гнездо семьянин перспективный скоро совьет и будет сидеть в нем сам на своих же яйцах счастье мое неделю в анапе яйца полощет звонить перестал, экономит видать на блядей загорелых третий мартини мелькнул как девичьи слезы говорила же надо бы белой два пузыря и пивом догнаться |
|
|
© 1996-2010, СОЭКОН. |
|