|
Эффективный персонал - растущий бизнес 19 лет успешной работы |
|
Архив внутренней доски объявлений Для получения доступа к закрытому тестированию форума можно обратиться по электронному адресу, указанному ниже. Приятного вам чтения! P.S.: с любыми пожеланиями, предложениями, отзывами можно обращаться в e-mail admeister@mail.ru. Все какие-то подавленные на работе. Даже поболеть нельзя качественно. Тьфу. Еще и чай взять не могут больной мне в автомате... Ну вот что за люди,а?.. Эх, уйду я... Распсихуюсь и уйду когда-нибудь...куда-нибудь...зачем-нибудь... ах-ах-ах... Как же я устала. Ни отгул не взять, ни чая попить... И еще: я ненавижу фразу "Я не знаю, что с тобой делать". Ну что за дибилизм Сегодня пришла на работу ВОВРЕМЯ. Зачем, спрашивается?)) Сижу уже пол-часа одна как дура. Нюхать мономер Ну вот... Написала два материала. И они оба по очереди не пошли в номер. Конечно, они пойдут в номер завтра вместе с табличками и прочей ересью). Вопросик тока в том, зачем тогда я приходила сегодня сюда, вместо того чтобы сидеть дома нюхать мономерчик?)И так, хозяйке на заметку: "По белой дороге ко мне бегут боги, а я сижу на крыше, вытянув ноги". Пятничная сказка Мала ушла на танцы с мальчиком ОЧЕНЬ красивым, и даже не могу ей сказать "спасибо, мля, за твою чертову упячу".Я сижу и ем шоколады. Кормлю также птицу, за что меня очень ревнует и царапает моя же кошка Васыливна. Буду смотреть сто тысяч миллионов фильмов, которые скачала на неделе. Но это все после, детки. А пока я расскажу вам историю про красный Додж Караван. Итак, история про Додж Караван. Курю я как-то давеча, не далее чем сегодня, возле нашей проходной (вообще у нас была курилка на этаже, но злобный мерзкий завхоз закрыл ее, и вообще это друга история). И тут к нам подьезжает ко входу большая машина. Красная. Из нее выходит маленький дяденька в красной куртке... Звонит кому-то видимо или как-то маякует. И тут выбегают несколько баб бальзаковского и подбальзаковского возраста с возгласами "у кого это такая красивая машина!?" и начинают фоторафироваться на фоне ее на мобльники... Потом выходят потихоньку трудяжки, пацаны, охранники, и начинают глазеть и обсуждать. До меня конечно донеслось что-то типа "в ней обьем 12.8 литров" но я уже даже не реагировала. ненавижу жлобство. Бакланы, это же на вас этот пусть и недешевый, но до пошлости грубый понт и рассчитан... А-а-а-а-а...До чего ж болит спина...Прийдите кто-то сделайте мне массаж... И напоследок: "А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть, никакого чуда не произойдет"(с, А.Акопян) я НАТС. а где же мозг? Иногда просто возникает к самой себе вопрос: ЧТО Я ДЕЛАЮ? и еще один: КАКОГО Я ЭТО ДЕЛАЮ?Если в поступках нет логики, значит, и поступков как таковых быть не должно. Почему тогда я с упорством барана и наивностью четырехлетнего ребенка совершаю глупость за глупостью? Ничего глобального. Мелочи. Но зачем?.. Дурочка с переулочка) Папалам Эх... В общем, перейду к делам земным и даже брутальным в некоторой мере. Пригласил меня мальчик в кино. Скажу откровенно, в кино не была очень давно, да и не особо тянет меня шляться по кинотеатрам. Но мальчик пригласил. Человечек неплохой, я его несколько знаю. Но вот на роль моей второй половинки, или даже временного ее заменителя он наверняка не тянет, просто потому что меня к нему не тянет...Сижу сейчас и понимаю, что мне вообще все равно идти или нет... Для галочки не хочется, но с другой стороны - что плохого в том, чтобы просто встретится с нормальным человеком... В общем, решила я переложить ответственность на вас, дорогие. Идти или нет? Ягодка-рыбка Обожаю это фото. Люблю этого худышку)))И все-таки как же вы мне дороги!)_) Конечно, я, как и все люблю шоколад. И, разумеется, от швейцарского шоколада не отказываюсь.Но чтобы покупать швейцарский шоколад в Турции, надо быть, бесспорно, талантливым...)) Один передал швейцарский турецкий шоколад, а второй додумался его на работе при всех мне вручить. Мало того, что не наелась, так теперь еще и все сотрудники в недоумении. Но спасибо, мальчики, было вкусно)) думайте. Просто есть вариант, что купят билеты на матч Москва-Спартак 13 сентября.Те, кому надо - записываются в посте. Желательно сказать все точно. Список: 1. я 2. Игорь 3. Никита 4. Кира 5-7. Николсон +2 8.Сэйнтан Отличное настроение. Всем крутить фонарики до пятницы.Вобщем все получается так как я и предполагаю. Все супер. Кстати, отлично получить граблями по лбу на 5 секунд расстроиться, а потом наплевать и растереть. Причем механизм этого действа давно мной уже описан и неоднократно опробован. Усе, пошла пить любимый егерь с чаем и яблоками. Увидимся на концерте. Информация 9 билетов на матч с Москвой куплены.6 сектор, 600 р спасибо Поздравляйте. С понедельника я выхожу на работу.Туда куда и хотела. Офигеть:) Оповещение. Спасибо всем, кто поздравил с новой работой.Так как я не знаю, что там с инетом, то я буду на телефоне. Работаю до 6 около краснопресненской. Буду рада смскам, звонкам и информации где проходят встречи ) Всех цалую в нос. Мини опрос Вот как вы чувствуете, что заболели?Температура поднялась, то се. Я обычно понимаю, что если очень хочется плакать, размышляю на тему, что никто не узнает где могилка моя - значит температура где-то под 38. Кстати если что - 38 и 1 уже. И снова здравствуйте Я сегодня ленивец.Найти веточку, обхватить ручками и ножками, втянуться и поспать еще. А вот фигушки, вокруг чинят электрику, достали пылесос и вообще всячески намекают, что надо делать что-нить полезное. Сошлись на том, что я схожу в магазин. Пойти что ли на себя в зеркало посмотреть. Леееениииивоооо мне. Запомнить На одну и ту же ситуацию точек зрения может быть до 360.Это называется не верь своим глазам. Эй, кстати, нулиться то сегодня будем?:) Как-то Мне не спокойно.Завтра ответственный день, а у меня в голове вообще ничего нет. У меня мозг разбегается в разные стороны в попытках просчитать вероятные пути развития ситуации. "Я подумаю об этом завтра" (с) Футбол - полное бессилие. Кроме этого у меня нет никаких слов. Если завтра на работе все будет хорошо - пойдемте в кино? Веселый и яркий "Мамма Мия" - мне нужно развеятся. так что пишем сюда до завтра, а дальше аську кто хочет. Растревожили меня Со всей этой перепиской со сбитой бабушкой.Вспомнила свою аварию. Всех тех, кто остановился и помогал. Как меня перетаскивали от машины, из которой в этот момент лился бензин. Принесли мне пенопласт примотать сломанную руку. Как девушка орала в трубку на скорую, которая не хотела ехать, потому что мы были, кажется на границе районов. Я не знаю, кто они, я только помню их лица и желаю им счастья. Симинутное. Отличный мультик посмотрели.Но что-то на меня нахлынула такая тоска по дороге домой, наверное виной всему была дурацкая книжка и, некстати, нахлынувшие воспоминания. Отправив никому ненужную смску, я шла домой совершенно несчастная, комкая билетик в кармане. Увидела урну, выкинула его туда, прошла два шага и захохотала. Дело в том, что у меня теперь есть экспресс и контроль надо проходить два раза, но я в горестных сожалениях насмерть об этом забыла. Выкинула билетик аккурат между этими двумя контролями. Вернулась обратно, в мусорку решила не лезть и купила себе новый билетик на выход. Но эта дурацкая ситуация так меня насмешила, что я перестала печалиться о прошлом и с удовольствием переключилась на отличное сейчас. Чисто из вредности. А что, никто не хочет в Ирландию? :)Выиграла билетик на Мару могу взять еще одного человека, кто нибудь хочет?Завтра, Икра 21.00 Выходные в дороге. Никак не могу остановится после среды.Кстати, фотографии уже выложили, сегодня или завтра отберу лучшие и наконец-то напишу отчет. Чудесные дни. В пятницу была на Маре. Слышала ее пару песен, если бы не бесплатно - не пошла бы, а теперь бы пожалела. Сильный голос, энергичная музыка. Иногда вибрации звука переходили в нечто осязаемое и пробегали мурашками по коже. Песни о прикосновениях, страсти, жарких поцелуях, все или ничего. Новый клип произвел впечатление детское, но в тоже время неожиданное. Потом шли с Лань (спасибо за компанию) и напевали "Где то моя любовь, цедит зеленый чай.." Суббота - матч, гол Павлюченко не увидела, потому что друзья мои пьянь, но я вас все равно люблю. Поездка в Коломенское. Пиво, салатик, прекраснейший вид с балкона на реку, так бы там и осталась. Мы - вредные свиньи и мясное быдло, ехидные и гадкие. Но мы, Никита, были за тебя, за тебя:) Сегодня прогулки под дождем, интернет, книги, дружеские прыжки и обсуждение норм этики и морали. Персики и мороженое. Сейчас мне в нос светит солнце и я морщу нос. Почитаю вас всех, может посплю и часа через 2 поеду домой. |
|
|
© 1996-2010, СОЭКОН. |
|