Эффективный персонал - растущий бизнес

19 лет успешной работы

Архив внутренней доски объявлений

Для получения доступа к закрытому тестированию форума можно обратиться по электронному адресу, указанному ниже.

Приятного вам чтения!

P.S.: с любыми пожеланиями, предложениями, отзывами можно обращаться в e-mail admeister@mail.ru.






Все какие-то подавленные на работе. Даже поболеть нельзя качественно. Тьфу.

Еще и чай взять не могут больной мне в автомате... Ну вот что за люди,а?..

Эх,  уйду я... Распсихуюсь и уйду когда-нибудь...куда-нибудь...зачем-нибудь... ах-ах-ах...

Как же я устала. Ни отгул не  взять, ни чая попить...

И еще: я ненавижу фразу "Я не знаю, что с тобой делать". Ну что за дибилизм




Сегодня пришла на работу ВОВРЕМЯ.
Зачем, спрашивается?))
Сижу уже пол-часа одна как дура.




Нюхать мономер

Ну вот... Написала два материала. И они оба по очереди не пошли в номер. Конечно, они пойдут в номер завтра вместе с табличками и прочей ересью). Вопросик тока в том, зачем тогда я приходила сегодня сюда, вместо того чтобы сидеть дома нюхать мономерчик?)

И так, хозяйке на заметку: "По белой дороге ко мне бегут боги, а я сижу на крыше, вытянув ноги".




Пятничная сказка

Мала ушла на танцы с мальчиком ОЧЕНЬ красивым, и даже не могу ей сказать "спасибо, мля, за твою чертову упячу".
Я сижу и ем шоколады. Кормлю также птицу, за что меня очень ревнует и царапает моя же кошка Васыливна.
Буду смотреть сто тысяч миллионов фильмов, которые скачала на неделе.

Но это все после, детки. А пока я расскажу вам историю про красный Додж Караван.

Итак, история про Додж Караван. Курю я как-то давеча, не далее чем сегодня, возле нашей проходной (вообще у нас была курилка на этаже, но злобный мерзкий завхоз закрыл ее, и вообще это друга история). И тут к нам подьезжает ко входу большая машина. Красная. Из нее выходит маленький дяденька в красной куртке... Звонит кому-то видимо или как-то маякует. И тут выбегают несколько баб бальзаковского и подбальзаковского возраста с возгласами "у кого это такая красивая машина!?" и начинают фоторафироваться на фоне ее на мобльники... Потом выходят потихоньку трудяжки, пацаны, охранники, и начинают глазеть и обсуждать. До меня конечно донеслось что-то типа "в ней обьем 12.8 литров" но я уже даже не реагировала. ненавижу жлобство. Бакланы, это же на вас этот пусть и недешевый, но до пошлости грубый понт и рассчитан...

А-а-а-а-а...До чего ж болит спина...Прийдите кто-то сделайте мне массаж...
И напоследок: "А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть, никакого чуда не произойдет"(с, А.Акопян)




я НАТС. а где же мозг?

Иногда просто возникает к самой себе вопрос: ЧТО Я ДЕЛАЮ? и еще один: КАКОГО Я ЭТО ДЕЛАЮ?
Если в поступках нет логики, значит, и поступков как таковых быть не должно.
Почему тогда я с упорством барана и наивностью четырехлетнего ребенка совершаю глупость за глупостью?
Ничего глобального. Мелочи. Но зачем?..

Дурочка с переулочка)




Папалам

Эх... В общем, перейду к делам земным и даже брутальным в некоторой мере. Пригласил меня мальчик в кино. Скажу откровенно, в кино не была очень давно, да и не особо тянет меня шляться по кинотеатрам. Но мальчик пригласил. Человечек неплохой, я его несколько знаю. Но вот на роль моей второй половинки, или даже временного ее заменителя он наверняка не тянет, просто потому что меня к нему не тянет...
Сижу сейчас и понимаю, что мне вообще все равно идти или нет... Для галочки не хочется, но с другой стороны - что плохого в том, чтобы просто встретится с нормальным человеком... В общем, решила я переложить ответственность на вас, дорогие. Идти или нет?




Ягодка-рыбка

Обожаю это фото. Люблю этого худышку)))







И все-таки как же вы мне дороги!)_)

Конечно, я, как и все люблю шоколад. И, разумеется, от швейцарского шоколада не отказываюсь.
Но чтобы покупать швейцарский шоколад  в Турции, надо быть, бесспорно, талантливым...))
Один передал швейцарский турецкий шоколад, а второй додумался его на работе при всех мне вручить.
Мало того, что не наелась, так теперь еще и все сотрудники в недоумении.

Но спасибо, мальчики, было вкусно))





думайте.

Просто есть вариант, что купят билеты на матч Москва-Спартак 13 сентября.
Те, кому надо - записываются в посте.
Желательно сказать все точно.

Список:
1. я
2. Игорь
3. Никита
4. Кира
5-7. Николсон +2
8.Сэйнтан




Отличное настроение.

Всем крутить фонарики до пятницы.
Вобщем все получается так как я и предполагаю.
Все супер.
Кстати, отлично получить граблями по лбу на 5 секунд расстроиться, а потом наплевать и растереть.
Причем механизм этого действа давно мной уже описан и неоднократно опробован.

Усе, пошла пить любимый егерь с чаем и яблоками.
Увидимся на концерте.




Информация

9 билетов на матч с Москвой куплены.
6 сектор, 600 р

спасибо [info]usual_casual




Поздравляйте.

С понедельника я выхожу на работу.
Туда куда и хотела.

Офигеть:)




Оповещение.

Спасибо всем, кто поздравил с новой работой.
Так как я не знаю, что там с инетом, то я буду на телефоне.
Работаю до 6 около краснопресненской.
Буду рада смскам, звонкам и информации где проходят встречи )
Всех цалую в нос.




Мини опрос

Вот как вы чувствуете, что заболели?
Температура поднялась, то се.

Я обычно понимаю, что если очень хочется плакать, размышляю на тему, что никто не узнает где могилка моя - значит температура где-то под 38.
Кстати если что - 38 и 1 уже.




И снова здравствуйте

Я сегодня ленивец.
Найти веточку, обхватить ручками и ножками, втянуться и поспать еще.
А вот фигушки, вокруг чинят электрику, достали пылесос и вообще всячески намекают, что надо делать что-нить полезное.
Сошлись на том, что я схожу в магазин.
Пойти что ли на себя в зеркало посмотреть.

Леееениииивоооо мне.




Запомнить

На одну и ту же ситуацию точек зрения может быть до 360.
Это называется не верь своим глазам.

Эй, кстати, нулиться то сегодня будем?:)




Как-то

Мне не спокойно.
Завтра ответственный день, а у меня в голове вообще ничего нет.
У меня мозг разбегается в разные стороны в попытках просчитать вероятные пути развития ситуации.
"Я подумаю об этом завтра" (с)

Футбол - полное бессилие.
Кроме этого у меня нет никаких слов.

Если завтра на работе все будет хорошо - пойдемте в кино? Веселый и яркий "Мамма Мия" - мне нужно развеятся.
так что пишем сюда до завтра, а дальше аську кто хочет.




Растревожили меня

Со всей этой перепиской со сбитой бабушкой.
Вспомнила свою аварию.
Всех тех, кто остановился и помогал.
Как меня перетаскивали от машины, из которой в этот момент лился бензин.
Принесли мне пенопласт примотать сломанную руку.
Как девушка орала в трубку на скорую, которая не хотела ехать, потому что мы были, кажется на границе районов.
Я не знаю, кто они, я только помню их лица и желаю им счастья.




Симинутное.

Отличный мультик посмотрели.
Но что-то на меня нахлынула такая тоска по дороге домой, наверное виной всему была дурацкая книжка и, некстати, нахлынувшие воспоминания.
Отправив никому ненужную смску, я шла домой совершенно несчастная, комкая билетик в кармане.
Увидела урну, выкинула его туда, прошла два шага и захохотала.
Дело в том, что у меня теперь есть экспресс и контроль надо проходить два раза, но я в горестных сожалениях насмерть об этом забыла. Выкинула билетик аккурат между этими двумя контролями.
Вернулась обратно, в мусорку решила не лезть и купила себе новый билетик на выход.
Но эта дурацкая ситуация так меня насмешила, что я перестала печалиться о прошлом и с удовольствием переключилась на отличное сейчас.




Чисто из вредности.

А что, никто не хочет в Ирландию? :)




Выиграла билетик на Мару

могу взять еще одного человека, кто нибудь хочет?
Завтра, Икра 21.00




Выходные в дороге.

Никак не могу остановится после среды.
Кстати, фотографии уже выложили, сегодня или завтра отберу лучшие и наконец-то напишу отчет.
Чудесные дни.
В пятницу была на Маре. Слышала ее пару песен, если бы не бесплатно - не пошла бы, а теперь бы пожалела.
Сильный голос, энергичная музыка. Иногда вибрации звука переходили в нечто осязаемое и пробегали мурашками по коже. Песни о прикосновениях, страсти, жарких поцелуях, все или ничего.
Новый клип произвел впечатление детское, но в тоже время неожиданное.
Потом шли с Лань (спасибо за компанию) и напевали "Где то моя любовь, цедит зеленый чай.."
Суббота - матч, гол Павлюченко не увидела, потому что друзья мои пьянь, но я вас все равно люблю.
Поездка в Коломенское.
Пиво, салатик, прекраснейший вид с балкона на реку, так бы там и осталась.
Мы - вредные свиньи и мясное быдло, ехидные и гадкие. Но мы, Никита, были за тебя, за тебя:)
Сегодня прогулки под дождем, интернет, книги, дружеские прыжки и обсуждение норм этики и морали.
Персики и мороженое.

Сейчас мне в нос светит солнце и я морщу нос. Почитаю вас всех, может посплю и часа через 2 поеду домой.







© 1996-2010, СОЭКОН.