|
Эффективный персонал - растущий бизнес 19 лет успешной работы |
|
Архив внутренней доски объявлений Для получения доступа к закрытому тестированию форума можно обратиться по электронному адресу, указанному ниже. Приятного вам чтения! P.S.: с любыми пожеланиями, предложениями, отзывами можно обращаться в e-mail admeister@mail.ru. ЗАПИСЬ НА ПЯТНИЧНЫЙ МЕГА-ПИАР ЗДЕСЬ Завтра 13-е число, пятница. Ничё?
![]()
![]() Вы вот всё тестите кого скока раз пиарили... Там очень всё не точно, например мой пиар вы там не увидите, т к у меня всё под замком. ... вроде не весна, а мне что то очень хочется...
![]() - А какие книги ты взял бы с собой на необитаемый остров? Я взял бы Пруста, Бланшо, Маркеса и Бодлера. - Я взял бы книги по сельскому хозяйству, ботанический атлас, и медицинский справочник. А ты умрешь.
![]() Что тут ни так? ![]() Хоть бы кто.... ХОТЬ БЫ КТО... пропиарил меня.... Итак.... ПОСВЯЩЁННЫЙ ПЯТНИЦЕ, 13-ГОВот я и узнал правду... кому не интересно не смотрите 1 Всего комментаторов: 319 (299 не показано) Всего комментариев: 3165 Исключены: посмотреть свою статистику Я вот должен был уйти с работы 45 минут назад... А вот ХУЙ! ПС. ничё, у мне намана платят и на 19-00 у меня 2 приглашения на рок-концерт, и в мои приглашения включена любая выпивка... Сообщение для френд-ленты: Где вы стока депресняка по суботам находите??? Друзья, у каждого всё по-разному... кто сча на работе кто ещё где. Давайте все вместе наливаем чаёк, откладываем дела ненадолго и устраиваем во френд-ленте чаепитие :) Зато всем будет хорошо и тепло!!! :) Фотки из пятницы :) ![]() Есть такие люди - судебные приставы. Так вот то что они конфисковавают/арестовывывают можно купить Нашёл список по своей области :) много интересного
Пингвин. У классиков читаем: «Глупый, робкий. Жирный» (вкусный, небось). Купается в ледяной воде. Значит, морж. Прячет в утёсах тело. Значит, убийца. Вот как мы его вычислили! Пингвин – это морж-убийца! Канарейка. Жёлтенькая. «Щебечет, щебечет, щебечет, идиотка.» По пьяни выжимается вместо лимона в чай. Страус. В городах жить не способен. При игре в прятки разбивает голову об асфальт. Голубь. Считается эмблемой мира. Символ глупости, жадности и помойки. Ну, каков символ, таков и мир. А что вы хотите? Пеликан. Запасливый. Уважаю. Чижик. Который пыжик. Который пьёт водку на пропан-бутанке. Читаем в энциклопедии: «ПЫЖИК - теленок северного оленя в возрасте до 1 месяца. Мех также называется пыжик» Делаем вывод: чижик – это птичка-алкоголик, покрытая мехом северного оленя. Ужас. Мутант какой-то. Дятел. Читаем Шестакова. Он про них сказал всё. Аист. Таскает детей. Таскает не в смысле ворует, а в смысле наоборот. Больше всего аистов водится в Китае. Цапля. Строит гнёзда из пакли. Из клюва текут сопли. Издаёт вопль: «Оп-ля!». Любимое блюдо – квакля. Синичка. Любит сало. По логике вещей должна также пить горилку, закусывать цибулей и танцевать гопак. Ни разу не видел. Это не означает, что она всего этого втихаря не делает. Поползень. А также, видимо, уползень, выползень и заползень. Кто такой, не знаю, но явно родственник выхухоля, нахухоля и похухоля. Чайка. Названа так в честь пьесы А. П. Чехова. В стае – страшная вещь. Охотится с блеском, подаяние выпрашивает профессионально. Развлечение – ковровое гавнометание. Улетев в открытое море, нападает на корабли. Питается моряками. Свидетелей не остаётся, поэтому подтвердить эту информацию некому. Таракан. Случайно затесался в список. Уже уполз. Снегирь. Красномордый. Э-э-э, красногрудый. Красная грудь. Грудь. Да. Грудь белая. Выпуклая. Большая. Четвёртый номер. Кружевной бюстгальтер. Томно вздымается и пленительно колышется. Соблазнительно выглядывает из декольте, наполняя мужскую ладонь нежным … А? Что? Какой снегирь? Ах, снегирь… Простите, отвлёкся. Гриф. Гриф лысый, гриф белоголовый, гриф гитарный, клееный. Красный кедр, накладка – эбеновое дерево, ладовая проволока, лакировка. Струны нейлоновые. Колки продаются отдельно. Орёл. Птица гордая. С какой стати? Нос красивый, да? Живёт на недоступных для еды вершинах, что жрёт – непонятно. Сова. Говорят, умная. Это у неё голова большая, поэтому так говорят. Про лошадь тоже самое говорят. Слышали когда-нибудь, чтобы лошадь получила Нобелевку? А сова? Тоже не слышали? То-то. Тупая она. Утка. Ухитряется жить в московских водоёмах. Делаем вывод: всё враньё. На самом деле все эти утки резиновые и радиоуправляемые. Растворившихся в реке тут же заменяют на новых. Курица. Люблю. Вкусная. Впрочем, сомневаюсь, что это птица. Судя по тому, сколько продаётся окорочков – это специальная мясная порода сороконожек. (С) Камеди Парадоксальные мысли По ощущениям иногда моя работа напоминает смесь акушера и гробовщика..Прием и увольнение сотрудников... Дурында я все же..) "Настоящая правда всегда лежит в какой-то совершенно непостижимой области, где-то посередине между сказанным и утаенным…"а спать мне осталось ровно 3 часа 10 минут... Опрос населения Вот скажите мне, как вы поступите, если ваш друг, ну или человек от которого вы видели только хорошее попадает в сложную ситуацию:он там не прав, по вашему мнению, не то, поведение, не те высказывания, но в результате он реально в ситуации угрозы жизни и здоровья, свободы. Что вы будете делать? Лично я сначала помогу, а потом уже надаю по голове. Если повториться, тогда наверное, помогу еще раз и попрощаюсь с человеком. Планы отменились Кто и что делает вечером, мож что-то интересное?А вообще У меня офигительно хорошее настроение.Спасибо вам, друзья. У меня в последнее время референом Из "Хватай за горло" (не помню точную цитату, Оксан, не подскажешь?:)"Самое плохое начинается, когда в людях видят вещи" Дико холодно На работе в целях экономии энергии отключили обогревание на выходные.Уроды. У меня не кабинет, а футбольный стадион какой-то так что только сейчас нормальная температура. Ну у меня как обычно - заложенный нос, горло и гнусявый голос. Температуры хорошо, что нет. Еще и с обедом тянут. Все, плевать на всех пойду одна обедать. Сформулировано Весь день вчера думала и много чего наслушалась.И сегодня наткнулась на отличную формулировку: "по болельщикам: ходишь на футбол - будь готов к драке и acab. по хулиганам: если они накрывают болельщиков, то это им только в минус. Дела надо вести с себе равными, хотя бы примерно, а не по принципу: тех кто младше и слабей не задумываясь бей.." Гм, ну вобщем так оно и есть. center>Я прошла "Тест на сексуальность, сексуальны ли вы?" ВАША СЕКСУАЛЬНОСТЬ - Результаты теста
Хороших выходных. Сегодня планирую отоспаться, наверное.завтра чемпионат тупиичка, а дальше как фишка ляжет. Но очень хочется танцев, музыки и приятных людей. В воскресенье, даже и не знаю что делать, если есть предложения - в комменты. Люблю, целую, ушла. Поняла, чего мне не хватало. Завтра иду на стадион.Счастлифф безумно. Коротко Матч - валидол не то слово. Наша штанга заколдованная. Отскочили.Видна мысль, но исполнение .... Спасибо за компанию, мне было здорово. Вокруг правда такого пиздеца давно не наблюдала, но я не Соколофф, поэтому промолчу. Кстати поняла, кто будет следующим:) Всем спасибо, до Крыльев Советов, все свободны..) а следующую неделю я проведу в Сокольниках. Ф Питер. Уезжаю в ночь с пятницы на субботу в 2 часа ночи. так что провожающие приветствуются.Приезжаю в Питер в 2 часа дня. Хоть высплюсь за неделю и перед прогулками. Уезжаю в 2 часа ночи понедельника. В планах театр, концерты и музеи, прогулки, суши и василеостровское, приятные люди, новые знакомства и любимые друзья. Постучать по голове. Я хотела учиться, познавать новое.Не знала чего мне хочется в жизни и сомневалась в выбранной в сопливом студенчестве профессии. Сейчас я поглощаю огромные объемы информации. Со следующей недели буду отстаивать свои проекты системы оплаты, мотивации и различных кадровых процедур. Работа вызывает чувство глубокого удовлетворения. Дни проходят незаметно. Много сложностей, много разного. Новый коллектив, новые ситуации. Кажется, я получила свой счастливый билетик. Повторюсь, постучу по голове и по деревяшке. Все таки Эмблема SI на светлых вещах смотрится не очень.Наблюдаю за коллегами, джинс дей. И на тонких тканях тоже не особенно, выпирает. |
|
|
© 1996-2010, СОЭКОН. |
|