Эффективный персонал - растущий бизнес

19 лет успешной работы

Архив внутренней доски объявлений

Для получения доступа к закрытому тестированию форума можно обратиться по электронному адресу, указанному ниже.

Приятного вам чтения!

P.S.: с любыми пожеланиями, предложениями, отзывами можно обращаться в e-mail admeister@mail.ru.






#125Приколы кредитных экспертов при написании ими комментариев в анкетах на потребителъские кредиты

1. Лицо клиента силъно отличается от фотографии в паспорте в лучшую сторону

2. У клиента грязные, обгрызанные ногти. В целом, впечатление положителъное

3. Клиент пришел в сопровождении третъего лица. Обращается к нему "мама"

4. Заемщик находится в состоянии токсического состояния

5. Клиент при заполнении анкеты заснул

6. У клиента разные глаза

7. Клиентка пришла с сестрой - близнецом. Та ей диктовала, что надо писатъ. Кто-то из них силъно пъян.

8. Клиент находился в прострации во время заполнения анкеты

9. От клиента чем-то пахнет

10. Бомжи пришли за кредитом!!!

11. Спиртным от клиента вроде не пахнет, но на ногах держится нетрезво

12. Анкету заполнял той же рукой, что и клиент из анкеты...

13. Место работы и стаж в пространстве и времени не совпадают

14. Анкету заполнял зятъ кавказской националъности - молча

15. На палъцах наколки. Один в форме доллара

16. У клиента в паспорте видны дефекты в райне пола

17. Статус владения жилъя - иное: иногда ночует дома

18. Клиент силъно невничает; возможно он в разводе

19. Клиент с отметинами на лице в виде побоев

20. Клиентка заполняла анкету с помощъю молодого.

21. От клиента исходит непонятный запах - или алкоголя вперемешку с духами или это такие духи с болъшим количеством содержания спирта

22. У клиента пузыри вокруг головы

23. Справка 2 НДФЛ размыта - клиент утверждает, что случайно постирал ее

24. У клиента на костях вытатуированы буквы, или это четыре цифры - по одной на каждой

25. Клиент утверждает, что он глухонемой

26. Клиент силъно волнуется. От волнения забыл рабочий телефон и адрес организации

27. Клиентка пришла в рыжем парике, свои волосы черные

28. Подозрителъный клиент: во время заполнения анкеты явно пытался вызватъ доверие




#127

Курс прежний. Ход задний!

:) ПОРА ПРОСЫПАТЬСЯ!




#128 Есть тут доля... мож кто и слышал :)

Один мужик оченъ любил бокс, просто фанател. На время боев жизнъ останавливаласъ, жил как говорится от боя до боя.
Вот ждет он чемпионский бой, неделю маялся сам не свой, на денъ боя взял отгул на работе, целый денъ ходил кругами по квартире, все время представлял как это будет. Настал час, мужик охладил пива, сварил креветок, сел перед телевизором в предвкушении. Начинается бой и один боксер валит другого на 15-ой секунде 1-го раунда. Все, бой окончен. С бокалом пива в руках, не успев даже отглотнутъ, полностъю о..евший он поворачивается к жене - в глазах почти слезы, облом полный.
А та ему:
- Ну вот, дорогой, теперъ то ты меня понимаешъ?




#129 Работы Азиатско-Тихоокеанского фестиваля рекламы

Кампания для WWF от Ogilvi&Matter Таиланд, получившая одну серебряную и две бронзовые награды демонстрирует необходимость бережного отношения к дикой природе.









(С) adme.ru




#131 Улыбнуло

18 риторических вопросов, которыми тетки тыщи лет удивляют СВОИХ мужиков.

Блок бескомпромиссно глупых вопросов, ибо ответ будет всегда "ДА".
1. Сделатъ тебе минет?
2. Почесатъ тебе спинку?
3. Хочешъ пива?
4. Хочешъ потусоватъся с друзъями, пока я занимаюсъ домашними делами?

Блок так же бесполезных вопросов, посколъку, если правда, скажет "ДА, КОНЕЧНО". Если неправда все равно ответит так же.
5. Я красивая?
6. Я тебе нравлюсъ?
7. Правда, эти туфелъки оченъ подходят к моим глазам?
8. Правда, я похудела за последнее время?

Вопросы бесполезные, посколъку ответ будет однозначно "НЕТ" в любом случае.
9. Ты мне изменял?
10. Для тебя футбол важнее, чем я???
11. Хочешъ, моя мама приедет погоститъ на пару неделъ?
12. Давай посмотрим Санта-Барбару?

Вопросы, которые лучше не задаватъ вообще, если хотите мэйк лав, нот вор.
13. С кем ты поздоровался?
14. Чей это номер в записной книжке?
15. Кто это тебе звонил?
16. Где ты был?
17. А когдая стану старше и толще, ты меня разлюбишъ?
18. Поехали поможем маме на даче, а футбол ты посмотришъ в повторе?





%)

Создай свою Карту Путешественника!




Unglamour summer night 11.08.2007 / кафе под трамплином

Ну был я там, бла-бла-бла =)
Причем знакомых было на удивление добуя - без преувеличения каждый 4-й...
А еще Димон там бливал дико - но я его откачал =), а менеджер охуенно села на измену когда кто-то на летней виранде спиздил 4 стула(а мы в это время с Дизей сидели на клумбе и она издавал звуки "буэээээ") и вот-вот должно было приехать начальство и начала кричать на меня - Я ТЕБЯ ЗАПОМНИЛА, ТЫ ВОЛОСАТЫЙ =))))))))))))
Ах, да девчушка на входе походу была уже под круглыми, ибо чтобы поставить на руку печать ей необходимо было как следует прицелиться, просто гы - у меня не слов =))
Дальше - фотки, меня на них нет, я не спалился =)








Люблю

Люблю гулять пешком....
Не понимаю отчего всем впадлу пройтись одну остановку, даже если они никуда неторопяться и им делать абсолютно нех...они тупо сидят дома на жопе и просиживают геморрой....Я люблю ходить пешком....люблю один ходить пешком....Лишьбы погода позволяла.....Люблю ходить от пл.Минина до дома пешком....от Южки пешком....да хоть мля в попихуйск из мухосранска....




Гыгы=)

Сегодня увидел вживую Мечтающую. Сам бы не узнал чесслово=)
НА фотке, которую видел, совсем не похожа! В жизни кстати симпотичнее =)
Я даже был смущен, неожиданно...
Надеюсь теперь не ассоциируюсь с мангустом ;)




(с) откуда-то...
Москва. Вчера еду в маршрутке, полно народу, все сидят молчат, кто о чем думает. На остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая мама, года 22-23 с девчушкой лет 4. То есть сидит она спиной вперед, а лицом ко всему народу Как только маршрутка тронулась, девочка начала ныть на тему "мама ну купи мне барби", причем на разные лады очень протяжно и заунывно. На что мамочка в тон ей ныла "зачем тебе барби, у тебя уже есть три штуки, может лучше купить раскраску и т.п."
Все это нытье порядком надело не только мне, но и всем пассажирам. Гдето
через три остановки стратегия девочки изменилась Она надулась и замолчала, по-видимому затаив страшную обиду. И еще через остановку выдала: Ну если не хочешь барби покупать, я про тебя кое что бабушке расскажу!" Мама " и что такое ты про меня расскажешь" Девочка "расскажу, расскажу. Я кое что видела"Вся маршрутка напряглась и прислушалась - что же такое она там видела" Мама- "Ну и что ты видела" Дочь " А я видела как ты вчера у папы писю целовала". Мы все легли от хохота, девчонка остановила маршрутку, схватила дочь под мышку, и выскочила вон.
Думаете конец? Ни фига. На ее место сел парень, причем с маленьким сыном. Лет 8.Все продолжали ржать, парень естественно, не понимал почему, но тоже глупо улыбался. И тут его сын выдал "Папа ну купи мне солдатиков"! Маршрутку потряс такой хохот,
что водиле пришлось остановиться, так как он ржал вместе с нами. После того как водила просмеялся, он повернулся в салон и сказал " Мужик, ты лучше купи солдатиков - от греха подальше" Парень ехал еще остановки четыре.
все ржали, а он сидел в полном недоумении, наверное подумал что сел в маршрутку полную идиотов. Ну правда, что смешного во фразе "папа купи солдатиков"




Ы!

Ты антигопотаТы либо представитель неформальной культуры, либо человек, которого заебали эти сранные гопники, так же, как и меня! Тебя нужно спонсировать, ибо идеи, придуманные тобой ночью по поводу того, как изничтожить этих ублюдков, не должны пропасть даром.Пройти тест




Замутка=)

Вы - правый суппортВы следите как за футбольными делами, так и за околофутбольными. Вы не прочь перемахнуца и сгонять на выездок, но мусора врядли примут Вас, потому что Вы достаточно осторожны и лазаете отдельно от известных фирм. Дружите скорее с хулсами, чем с рядовыми болелами. Хотя не прочь выпить пивка в компании и тех и других. Умеете постоять за честь клуба.Пройти тест







© 1996-2010, СОЭКОН.