|
Эффективный персонал - растущий бизнес 19 лет успешной работы |
|
Архив внутренней доски объявлений Для получения доступа к закрытому тестированию форума можно обратиться по электронному адресу, указанному ниже. Приятного вам чтения! P.S.: с любыми пожеланиями, предложениями, отзывами можно обращаться в e-mail admeister@mail.ru. #501 Гыыы тема1. Копируем текст поста, который идет сразу за моим в ленте и оставляем его в качестве комментария к этому посту, с указанием автора. 2. Постим эти правила у себя в журнале. 3. Получаем удовольствие (C) #503 Чистосердечное признание. Я, DrHyperKALICH, чистосердечно признаюсь что я бездельник.Даже это признание написано от безделья. Я даже не знаю за что мне платят зарплату. Причём довольно нормальную. У нас 2 офиса, в том где я сижу около 50 компов + 4 сервера, 4-х головые Xeonы. + на мне висят все районы, которых 10 штук. В каждом районе по серверу + от 2 до 15 рабочих мест. Между районами и нами есть сеть передачи данных. Всё в реальном времени работает. РАБОТАЕТ! И про меня все забыли! Иногда ко мне в течении дня даже никто не заходит... :( Я бездельничаю, извожу интернет гигами, иногда просто дремлю... п.с. не сглазить бы.... тьфу тьфу тьфу... тук тук тук #504 Френды, поделитесь соображениями....Как мне раскрутить свой сайт http://bmark.ru ??? Может Вы как нить поможете? #505 ![]() #506 КРОЛИКИ - ТРОЛИКИ -ТРАЛЕКИ - ТЕЛЕКИ - ВАЛЕКИ - МАЛЕКИКролик, это я тебе, так, просто :) #507 Руки!!! мыли? :) ![]() #508 Кабул. При посадке самолета ТУ-154 здесь разбился аэропорт.#509 Погода совсем не радуит...Тока что пришла в голову мысль о ттом что людей отправляют не пенсию, чтобы они не помирали на рабочем месте... да уж... мало приятного от того что коллега по работе за соседним столом окачурился... оглянитесь ка, френды... #510 «Что делают русские войска в Атланте?», — недоумевают простые американцы.«Мне нужны ответы, черт возьми», — требовательно вопрошает один. «Русские — вон из США», — лаконично откликается другой. «Это действительно ужасно, даст бог, они уйдут», — пытается обнадежить соотечественников третий. #511 ВОТ ЭТОГО Я НЕ ОЖИДАЛ!И это в режиме Friends Only! ![]() #512 Слушайти, меня этим баяном (да да вы знаите каким!) уже по асе стали долбать!Спасение будит???? И ваще, ГДЕ МОРЕ??? #517 Вот ведь прицеплю другую аваторку к посту и не узнаете меня в ленте...Если всё таки верить в комету и в то что всё закончицца, то я таких комет, концов света и зимлятрисений пережил уже с дисяток. Так что ни боюся. Чего и вам советую. #519 Тута Кролик, меж прочим белый (П.С. можете не овечать, кролики все от ебл... страха глухие, всё равно не услышит :) #520 С сайта http://mobile-review.com/![]() #521 отСайт: http://pogoda.by/ наведите мышью на слово "Бобруйск" ![]() #522 ![]() ![]() Инженеры ATI шутят Странные имена получат три новых чипа ATI, появление которых на рынке запланировано на 2007. Все они обладают поддержкой DirectX 10 и унифицированных шейдеров, однако присутствие в кодовом имени каждого из них "V" говорит о том, что они не относятся к чипам класса high-end.Итак, RV610 получит кодовое имя "Bum", RV630 – "Shaka", а RV660 – "Laka". Произнесите эти имена последовательно. Звучит забавно. nix.ru #525 Расскажу ка я чё нить о себе.Так вот слушайте. Знаете поговорку "В семье не без урода"? Так вот если говорить про мою семью то это про меня. Не фактически канечна а лишь формально. Дело в том что технарь в семье лишь один я. ВСЕ остальные медики. И их много! Они конечно хотели чтобы я тоже стал врачём, карьеру бы они мне устроили, бес праблем. Но настаивать не стали. В семье есть терапевт, анестозиолог, забной врач, гинеколог. Все началиники. Поэтому уже с детства я впитывал медицину. как соберётся семейка так тока о болячках. Я давно привык. Так например на дне рождении моей двоюродной сестры как я помню, обсуждался цвет вод которые отходят у роженицы. Следуя всем этим событиям жизни, у меня в нике в свой время появились 2 первых буквы :) т.к. во всех походах, на всех пьянках всех реанимирую я :) %) Unglamour summer night 11.08.2007 / кафе под трамплином Ну был я там, бла-бла-бла =)Причем знакомых было на удивление добуя - без преувеличения каждый 4-й... А еще Димон там бливал дико - но я его откачал =), а менеджер охуенно села на измену когда кто-то на летней виранде спиздил 4 стула(а мы в это время с Дизей сидели на клумбе и она издавал звуки "буэээээ") и вот-вот должно было приехать начальство и начала кричать на меня - Я ТЕБЯ ЗАПОМНИЛА, ТЫ ВОЛОСАТЫЙ =)))))))))))) Ах, да девчушка на входе походу была уже под круглыми, ибо чтобы поставить на руку печать ей необходимо было как следует прицелиться, просто гы - у меня не слов =)) Дальше - фотки, меня на них нет, я не спалился =) Люблю Люблю гулять пешком....Не понимаю отчего всем впадлу пройтись одну остановку, даже если они никуда неторопяться и им делать абсолютно нех...они тупо сидят дома на жопе и просиживают геморрой....Я люблю ходить пешком....люблю один ходить пешком....Лишьбы погода позволяла.....Люблю ходить от пл.Минина до дома пешком....от Южки пешком....да хоть мля в попихуйск из мухосранска.... Гыгы=) Сегодня увидел вживую Мечтающую. Сам бы не узнал чесслово=)НА фотке, которую видел, совсем не похожа! В жизни кстати симпотичнее =) Я даже был смущен, неожиданно... Надеюсь теперь не ассоциируюсь с мангустом ;) (с) откуда-то... Москва. Вчера еду в маршрутке, полно народу, все сидят молчат, кто о чем думает. На остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая мама, года 22-23 с девчушкой лет 4. То есть сидит она спиной вперед, а лицом ко всему народу Как только маршрутка тронулась, девочка начала ныть на тему "мама ну купи мне барби", причем на разные лады очень протяжно и заунывно. На что мамочка в тон ей ныла "зачем тебе барби, у тебя уже есть три штуки, может лучше купить раскраску и т.п." Все это нытье порядком надело не только мне, но и всем пассажирам. Гдето через три остановки стратегия девочки изменилась Она надулась и замолчала, по-видимому затаив страшную обиду. И еще через остановку выдала: Ну если не хочешь барби покупать, я про тебя кое что бабушке расскажу!" Мама " и что такое ты про меня расскажешь" Девочка "расскажу, расскажу. Я кое что видела"Вся маршрутка напряглась и прислушалась - что же такое она там видела" Мама- "Ну и что ты видела" Дочь " А я видела как ты вчера у папы писю целовала". Мы все легли от хохота, девчонка остановила маршрутку, схватила дочь под мышку, и выскочила вон. Думаете конец? Ни фига. На ее место сел парень, причем с маленьким сыном. Лет 8.Все продолжали ржать, парень естественно, не понимал почему, но тоже глупо улыбался. И тут его сын выдал "Папа ну купи мне солдатиков"! Маршрутку потряс такой хохот, что водиле пришлось остановиться, так как он ржал вместе с нами. После того как водила просмеялся, он повернулся в салон и сказал " Мужик, ты лучше купи солдатиков - от греха подальше" Парень ехал еще остановки четыре. все ржали, а он сидел в полном недоумении, наверное подумал что сел в маршрутку полную идиотов. Ну правда, что смешного во фразе "папа купи солдатиков" Ы! Ты антигопотаТы либо представитель неформальной культуры, либо человек, которого заебали эти сранные гопники, так же, как и меня! Тебя нужно спонсировать, ибо идеи, придуманные тобой ночью по поводу того, как изничтожить этих ублюдков, не должны пропасть даром.Пройти тестЗамутка=) Вы - правый суппортВы следите как за футбольными делами, так и за околофутбольными. Вы не прочь перемахнуца и сгонять на выездок, но мусора врядли примут Вас, потому что Вы достаточно осторожны и лазаете отдельно от известных фирм. Дружите скорее с хулсами, чем с рядовыми болелами. Хотя не прочь выпить пивка в компании и тех и других. Умеете постоять за честь клуба.Пройти тест |
|
|
© 1996-2010, СОЭКОН. |
|