Эффективный персонал - растущий бизнес

19 лет успешной работы

Архив внутренней доски объявлений

Для получения доступа к закрытому тестированию форума можно обратиться по электронному адресу, указанному ниже.

Приятного вам чтения!

P.S.: с любыми пожеланиями, предложениями, отзывами можно обращаться в e-mail admeister@mail.ru.






Поток сознания

Видел, даже погладил крышку, MacBook Air - это фантастика. Нереальная фантастика. Джобс жил, жив, и будет жить. По этому поводу у нас в коридоре разралился спор. Чисто религиозный. В противовес мне ставили эргономику и практичность Сони Вайо. Аргументы не принял, стоял на своём :Р. Джобс фоэва.
*****
Как я подзабыл этот ритм. Сумасшедший. Иногда сбивающий с ног и приводящий в истерику, но... Такой увлекательный, чёрт побери. Есть ещё порох в пороховницах. Если всё пойдёт успешно ближайшие несколько дней, недель, месяцев, и т.д. (проекты и цели, как известно бывают краткосрочными, среднесрочными, и долгосрочными) мы всколыхнём этот социум к чертям собачьим ;Р.
*****
Э... А тут оказывается 14 февраля было, ну там, день всех влюблённых, все дела... А я и не заметил :Р.
*****
Дневник временно, а может и нет, превращается в телеграфную ленту пестрящую *. В принципе, я никогда не любил длинные посты за жизнь и о жизни. Так, телеграфная лента.
*****
Вечером, когда совсем невмоготу от потоков информации, зависаю в youtube. Похлеще wiki. Как визуалом был, так визуалом и остался.
*****
Кстати, звёздочки (*) бесят уже. Посоветуйте разделитель, а?

И, напоследок важное. Это не шутка! Актуально в течении пары дней.
p.s. Коллеги Френды, а нет, ну случайно, у кого-нибудь знакомого - специалиста по татуировкам тюремным? Реального специалиста, нужна, так сказать, экспертиза кое-каких рисунков.




Пьятницо :Р



Понедельник ненавижу
вторник жутко не люблю
Среду тоже ненавижу
И в четверг ни грамм не пью
Пятница другое дело
Лишь часы покажут шесть семь
Все бумажки выкинь смело
Дальше будет просто жесть
Давишь алкогольный голов
И немного переребрал
Ведь не просто так, есть повод: всю неделю отпахал!
Коль промолвит кто-то гордый:
Перепил сегодня что-та!
Скажешь с радостную мордой -
Похер! Завтра ведь суббота!
А суббота в беспредельном
Пьянстве, с ночью быстро тает
С бодуна, во сне похмельном
Воскресенье пролетает.
Вот и пронеслось веселье,
Но еще не понедельник,
Да и уж не воскресенье!
Прям какой-то воскресельник,
И начнётся всё сначала...

(c) не помню чей ))

Это я к тому, что пока, в пятницу, я абсолютно свободен... Правда-правда, пока никаких сформировавшихся планов :Р. Может кто-нибудь, что-нибудь предложит? ;) Что-нибудь подкупающее своей новизной? :). В противном случае поеду домой, бухать пить вискарь благородный напиток в гордом одиночестве! Я предупредил! ;)

UPD: Злые вы! :))) Поехал пить Хайнекен, в Irish Pub (Eta&Talk). Кто вдруг что - звоните, если телефон мой знаете! :)))




Кино было и остаётся для нас важнейшим из искусств :Р

Ну, честно говоря плюсы нового iMovie я пока не понял. Ну да, интерфейс стал симпатичней, с точки зрения эстетики, бл@. Как говорят на разных форумах по теме, якобы новый продукт заточен под максимально быстрый монтаж в домашних условиях. Ну типа когда к вам приезжают друзья, вы идёте бухаете полночи, а утром, за час до самолёта, закатываете им на болванки смонтированное видео. Типа всё так интуитивно, что даже с тяжеленного бодуна вы сможете создать шыдевр, из-за которого Кополла будет умолять вас принять участие в сьемке его нового фильма в качестве режиссёра, оператора, продюссера и исполнителя главной роли. Ну, наверно как-то так. Только у меня всё кончилось тем, что снёс напрочь iMovie`08, и поставил старый добрый iMovie HD. Действительно интуитивный, шустрый, имеющий множество фич, которые из `08 были безжалостно выцарапаны коготками Стива.






To the Moon and back :Р

Где твои пятнадцать лет? Где мечты, что нам сияли? Что ты сделаешь кадет, чтобы их не растоптали...

76.42 КБ

Предновогодняя пора богата на сказку. Вспышки на обратной стороне Луны, и не знаешь на чём остановиться. С одной стороны, можно бы чуть-чуть надорвать упаковку, срезать подарочные ленточки, и заглянуть внутрь - что там такое, но... Нарушение целостности упаковки определяет минимальное время владения, и если содержимое не понравится, то с этим придётся жить, какое-то время. А значит появится возможность упустить что-то более стоящее настоящее. Борьба добра со злом. Вечная :).





Ааааа!!!!

В России вот уже вторую неделю набирает силу эпидемия нового гриппа. В отличие от обычного гриппа, заболевание проходит без обычных симптомов: отсутствует кашель, насморк и температура. Основные признаки заболевания: плохое самочувствие, хочется спать, но главное - дико лень работать. Медики собрались бить тревогу, но им дико лень.




%-)

интерестно под чем был автор этого




gimp + 5 минут :-)






налей! налей! еше по одной! с утра я вечно больной....






Крокодилы атакуют

Type your cut contents here.




из телефоного разговора "когда мы много не курим то нас прет" :-)




План Спасения







хм....

БИОРИТМЫ для infoduke_66rus, на 17 августа 2005:

    ▕▅▏↘  Физический (в норме)
    ▕▃▏↘  Эмоциональный (чахлый)
    ▕▇▏↗  Интеллектуальный (супер!)
    ▕▅▏↘  Общее состояние (хорошее)

ХРОНОБИОЛОГ РЕКОМЕНДУЕТ:

  - Поинтересуйтесь делами infoksu_sha

info




с воффки сперто

- Ну, садись. Проблема, да? Какая? Девушка бросила? Гыгыгы - лох... упс, прости. Да нет, ничего. Это я так. И что сказала? Неудачник? Бугагага - убей
себя! Нет, шучу. Да забей, нах она тебе сдалась. Ааа, любишь! Хуясе. Тогда да - проблема, большая, бутылки на две водки, гыыг. Серьёзно, берёшь
пузырёк, открываешь, хлюп-хлюп и нет. Не подходит? Первая любовь? О, бля, молодец. Храни, лелей, вспоминай, ну, и нахуй пошли, для порядка, гыг. Я вот
когда в твоём возрасте...
- Папа, блять! Ты можешь быть серьёзным?!




йопт!














Представь себе тусовку в данной квартире, ты в изрядном подпитии т.е практически в дрова :)
посещаешь означенное заведение ....

Мне просто приятно знать, что ты меня читаешь




:-)

Я Жизнеутверждающий кошак!! - Вы, друг мой, просто кладезь. Вы выжимаете из жизни ее костный мозг и запиваете ее же соком. А заодно радуете окружающих собой, любимым. Ну, это все в то время, когда не спите...Какой вы кошак?




%-)

domain: DUKE.PP.RU
state: RIPN NCC check in progress
source: RIPN




епт!

Сегодня мало того что холодно так еше и мокро и какаято белая хня падает... снег наверно :-)
Как вернулся с обеда поехал ставит машину на стоянке какой то мудень на газели решил развенутся стоял себе спокойно а вот когда я проезжал мимо него так эта падла начала сдавать назад :-( чуть чуть снял краску с моего крыла (права оно уже было битое не много). но все равно как то не приятно.




Искусство вождения во всем

парковка авто


Настоящий водитель должен быть искусен и в вождении (Driving art) и в парковке. (-;

На фото - Туапсе. (-;




Хочу Бьюик и еще 3000 текста

У меня сейчас странное и интересное время настало. Могу по трое суток лежать без дел и забот, а потом работать трое суток напролет. Возможно, это и не лучший график, но я не жалуюсь, тем более, что все моё мне сейчас интересно. Если касаться работы, то Краина тв очень прельщает возможностью развернуть полет фантазии, приятной компанией и отсутствием ежедневной головомойки. Юа-футбол - понятно.

Вчера мы снимали сюжет о хот-роддинг клубе "Ностальгия". Вообще-то планировался рассказ об Александре Милерове и его видеопортрет. а вышло... что выйдет, посмотрим, еще не смонтировано, но то что будет классно, сомнений не вызывает. Мы говорили по большей части о культуре 30х годов, тут не только машинки, которые реанимирует, реинкарнирует и создает Милеров, но и весь антураж. Очень здорово, невозможно не проникнуться. Особенно когда садишься в Бьюик 42-го года или в Хорьх 39-го, в которые вдохнули жизнь ребята. Я никогда не думала, что меня прельстит такой вид транспорта, старье обычно меня не интересовало. Но сейчас понимаю, что тут не только антураж праздника, а и хорошее железо, движок, стекла, руль и далее по списку. Машины ребята делают для себя и для своих (а своих всего-то 30 штук)), поэтому делают добротно. Да и когда понимаешь, что ты прикасаешься к довоенному РАРИТЕТНОМУ автомобилю, который, к тому же, офигенски стильный и качественный, настроение не может не улучшиться.

Даже если ты только пол-часа назад сломала свою далеко не раритетную бюджетную тачку. Впрочим, мой порш-каен-турбо-мини-для-девочек, уже отремонтирован все время странно улыбающимся, не исключено, что плотно нафененым, молодым человеком, так что после трех часов предистерического состояния я снова на колесах :).

Через каких-то 13 часов беганья с высунутым языком на плече, десятка подводок, кучи вопросов, еще большей кучи пляжного песка в босоножках благодаря второй работке, минут 70-ти пробок и примерно 120-ти - блужданий по незнакомым районам моего города я была уже абсолютно свободна и истощена, что не стало причиной отказываться от поездки в кино на новый фильм Тарантино. Как-то так он называется еще по-дурацки на украинском... В общем, "Бесславные ублюдки". А, "безславни покыдькы", кажись (хотя, может, ужасней). Что сказать - не Тарантино бы - не простила бы. Как-то так все очень грубо и с кучей ляпов, хотя и картинка местами хорошая, и звуковое сопровождение. Но комрад Бред Питт в роли ком.взводом американо-израильской сука спилкы* солдатиков, говорящий голосом Эрика Картмана на украинском МТВ - это невывозимо. Да еще и юмор совершенно туалетный. Либо не-смотря-даже-на-эту-полумудозвонь глубокоуважаемый мною Тарантино в край снюхался, либо надо нюхать, чтобы смотреть "ублюдков" и получать эстетический оргазм от сего зрелища. Пореченков был бы круче! И ваще, он и Хауса заткнет за пояс!) Не люблю его страшно, но этот экстрасенсист был бы уместнее, ей богу. Есть красивая девочка, есть тарантинщина, которая смотрится уже не как фирменный стиль, а как треш типа "помидоров-убийц", но при этом есть и хорошее настроение. Разумеется, в правильной компании (в кинотеатре имени нашего славного града только ПРАВИЛЬНАЯ КОМПАНИЯ в стразах и без мозга))).

А потом я спала. Вот проснулась.  Собираюсь на пляж на работу - буду рисовать отчеты о песочных футболистах. И обязательно-обязательно позвоню двоим человечкам, которых очень хочу слышать уже давно... Разумеется, если счет пополню, а то уже третий день руки не доходят...)









© 1996-2010, СОЭКОН.