|
Эффективный персонал - растущий бизнес 19 лет успешной работы |
|
Архив внутренней доски объявлений Для получения доступа к закрытому тестированию форума можно обратиться по электронному адресу, указанному ниже. Приятного вам чтения! P.S.: с любыми пожеланиями, предложениями, отзывами можно обращаться в e-mail admeister@mail.ru. окуенная тема Статья 116. ПобоиНанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причи- нивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 настоящего Кодекса, - наказываются штрафом в размере до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за пе- риод до одного месяца, либо обязательными работами на срок от ста двад- цати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо арестом на срок до трех месяцев. тоже кстати ничиво так... Статья 203. Превышение полномочий служащими частных охранных или де-тективных служб 1. Превышение руководителем или служащим частной охранной или детек- тивной службы полномочий, предоставленных им в соответствии с лицензией, вопреки задачам своей деятельности, если это деяние совершено с примене- нием насилия или с угрозой его применения, - наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определен- ной деятельностью на срок до трех лет или без такового. 2. То же деяние, повлекшее тяжкие последствия, - наказывается лишением свободы на срок от четырех до восьми лет с ли- шением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет. c учотом последних событий - вызывает чуйство дикой истерики =)))) http://www.livejournal.com/users/drcrasher/188738.html?thread=399426#t399426 местное дорогие френды!тошнит меня чего то от сегодняшних телефонных разговоров с роднёй... не звоните мне сегодня. никто. не надо. могу послать всвязи с тем, что
вот что я вам скажу, друзья вы мои ЖЖ-шные... я никому ничего не обязан! если я кого-то не устраиваю своим поведением, шутками, манерами и т.д. и т.п., то у вас есть два варианта: 1) изменить своё отношение ко мне 2) не общаться со мной. единственная просьба: не надо учить меня жить! вас много, а я один. и под каждого подстраиваться не хочу и никогда не буду. вот сижу и понимаю, что слишком большая настойчивость/навязчивость меня раздражает... бля!!! достали меня разборки ХАХА :) №1![]() №2 ![]() №3 ![]() Сорри но каты кончилис :) ОТЛИЧНО СКРОЛИТЕ!
![]() Решаем задачу №188 :) ![]() Ответ срочно в комменты :) Кстате... ...я поменял дефалтную аватарку. Ниче-так? Сойдет? :)Иногда... ... иногда я завидую японцам.Мы никогда не научимся работать как они, и никогда не будем так отрываться и одыхать... Ладна, смарите 2 ролика :) ОБЯЗАТЕЛЬНО! ))) Иду я по улице а навстречу мне мужик полубомжатского вида бредёт и кушает на ходу чебурек.Приблизился я к нему и говорю: "МЯУ!". Мужик остановился, смотрит на меня. Я грю, чё смотриш, это твой чебурек мяукнул. И дальше пошёл...
![]()
![]() БуГАГА ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Кто нить знает испанский? :) Group Sounds - Temporarily in Love (UNCENCORED) Эта ещё бля надо было додумацца!Вот привыкнешь, выработаешь норму, все отлично, так нет же, кто-нибудь, сцуко, возьмеет да и купит другой рафинад с кубиками другого размера ....
![]() Как привести в замешательство идиота... ![]() С днем СИСАДМИНА! ![]()
![]() Народ а где нынче берётся варезный софт под старый пальм тангстен? :)) инетересует русификатор пилок3 и что нить мп3 слушать... До Нового Года осталось 355 дней. РАСПИСАНИЕ КОНЦОВ СВЕТА 2008 — на землю упадет астероид диаметром более 800 м. 2009 — исходя из разшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, в этом году настанет Армагеддон 2010 — Закончится нефть и мир поглотит война за ресурсы. Ещеобещают, что Земля отвернется од Солнца. Но это будет временный конецсвета. 2011 — конец календарного цикла Майя. Достаточно известный конец света, возможно состоится столуновение с астероидом 2005 YU55. 2012 — очень долгожданный конець света. Здесь целый букет — времяпятого Солнца, сама солнечная система станет каким то боком кгалактической оси, нарушатся все космические циклы, изменение полюсов ит.д. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шансвыжить. 2013 — Рагнарок, он же судний день. День начала и конца!Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных этобудет смерть, а для Богов – рождение. 2014 — астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберетсяоблако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучныйконец света. 2015 — конец какого то 9576–годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации. 2016 — Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния наЗемле, утверждает, что в этом году расстанут ледники и большая частьсуши будет затоплена. 2017 — Конец света по теории иерархических катастроф. 2018 — Ядерная война от того же Нострадамуса. 2019 — Банальное столкновение с астероидом 2002 NT7. 2020 — Исаак Ньютон исходя из предсказаний Иоанна Богослова расщитал что конец света будет именно в этом году. (с)пёрто откудато
![]() Опа... :) ![]() Сегодня один их тех немногих дней в году когда я рашил убраться на столе и разложить всё по полочкам. Это наверняка изза перевода часов, ведь встать на часик попоже в понедельник это очень приятно.
![]()
![]() Падушки бизапаснасти ![]() Мне тут в аську девочка ломилась… 22 лет, англичанка, со своим жильем и тд… замуж, грит, хочу за тебя безмерно… вышли грит, свою фотку, или 500$ слетать посмотреть на тебя (меня, то есть)… А когда я спросил, почему ай-пи минский — грязно выругалась и исчезла… Вот такие вы женщины загадочные… Креатив: Нашлись :)![]() третий лишний ![]() поссорились ![]() #474 По приезду обнаружил в почтовом ящичке открыточку отСпасибки огромное :) чмоки! :) Очень приятно!!! #475 Итак... мой отпус + фитоотчёт :) Работу завалившую меня в первый рабочий день я отослал... нискажу куда...Пора и Вам рассказать куда я дел свой отпуск. Место убийства отпуска была выбрана Турция... или как мы её теперь называем Маймундия (Маймун - обезьяна, турецкий язык. Прим. афтора). Только путь туда у нас занял... 21 час. Автобус Иваново-Москва, метро Щёлковаская - метро Павелецкая, Павелецкий вокзал, Аэроэкспресс до Домодедова, Домодевский аэропорт, далее аэрорпорт Анталии (назвается ХавалиМани, хихи), потом трансфер на автобусе до отеля (120 км).... уффф ОТЕЛЬ! Самое сложное - позади Спасибо Отель попался прекраснейший, хоть и 4* но новый, 2003 года постройки. Особенно порадовала первая береговая линия, пресная вода в душе, и конечно вид на море прямо из номера. Номер 315 был очень гостерпиимен, т к работало там всё, без претензий апсолютна, даже индивидуальный кондишн. Без кондишина в первые дни оч плохо бы было. До сих пор вспоминаю как выходишь из аэропорта и попадаешь в безжалостное пекло. И даже глаза не можешь открыть - слепит! В первую очередь, как всегда - турецкая баня... пилинг/шмилинг пена и маасаж... только после этого идёшь загорать, чувствуя себя заново родившимся. Кроме тупого (и очень догожданного) отдыха у моря и бассейна (то о чём я мечтал почти год - лежать, всё забыть, на всё забить) был устроен поход по магазинам, в результате которого был куплен большой чемадан на калёсиках чтобы уместить всё награбленное купленное у турков. Также была устроена поездка в аквапарк... не знал что моя подрушка может так ОРАТЬ! :) П.С. Спасибо тому пилоту что вёз наз домой, при посадке в Домодедове он дал таааакого козла что полсалона чуть не обосралось (леди извините, но по другому не скажешь). Козёл это когда самолёт садится, потом снова отскакивает от земли и потом рухает на полосу ещё раз... :) Всего сделано 350 фоток, тут же запощено 20+. Жаль что не в полном качестве и не все... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() #479 Что совсем не так. После отпуска очень не хватает тепла и солнца.Прям хочется всё бросить и пойти пешком к морю. Погода чё та ваще не нравится, хоть и солнце но не такое. По утру сидишь, мёрзнешь. Машину прогреваешь, мёрзнешь. Горло немножко ёк. Может мне куда нить ближе к экватору переехать? На какой нить отсровной архипелаг? Да... мечты мечты. Почти нереально. #481 В выходные поставил в машину саббуфер :)По халяве достался комплект MacAudio с Jepp GrandCherokee Она (машина моя) явна этого не ожидала... #481 Уже неделю или больше думаю...Вопрос покупки новго сотового. На данный момент есть 2 варинта: - Qtek 8310 - Nokia E60 Телефон с WindowsMobile у меня уже был, так что вопросов по Qtekу не имею. Вопросы тока по Nokia. Френды, кто пользовался/пользуется Symbianом? Как он? |
|
|
© 1996-2010, СОЭКОН. |
|