Эффективный персонал - растущий бизнес

19 лет успешной работы

Архив внутренней доски объявлений

Для получения доступа к закрытому тестированию форума можно обратиться по электронному адресу, указанному ниже.

Приятного вам чтения!

P.S.: с любыми пожеланиями, предложениями, отзывами можно обращаться в e-mail admeister@mail.ru.






отрубили свет в офисе второй раз...
теперь уже сразу во всём... минус еще 40 минут работы...
пустячок, а приятно =))))

вот тока серваки жалко...









нг

вот мои подарки семье)

дочке


мужу 3 свитера- 2 аберкромби, 1 лакост
взамен неудачно постиранных))))



а вот чо всем остальным...
Гаевая, сделай календарь,а..............









а давайте сегодня встретимся на чистяках...
постоим у метро... пивка погрызём...




вот что характерно: в аське туева хуча народу, а проблему решить никто не поможет...




всё о том же

Продолжая анализировать свой глобальный фэйл на личном фронте...

В самом-самом начале моего жизненного этапа, включавшего тесное общения с девушками, я в кору головного мозга вживил принцип: ВЛЮБЛЯТЬСЯ НЕЛЬЗЯ! А если всё-таки не удержишься, то терпеть ровно до того момента, пока она не начнёт показывать неуважение к тебе. И не забывать про правило ранговых потенциалов: если у девушки ранг выше, чем у парня, то парень пренепременно посылается.

Что было в начале? Приехавшая из села простоватая и полноватая девчушка 18 лет с минимальным опытом общения с противоположным полом. И я - образованный 23-летний типа красавец, без проблем знакомящийся на улице.
А к чему пришли через 3 года? Она - стройная грудастая красавица, которую к 21 году, с её слов (и в это охотно верю), 5 раз звали замуж разные мужики. И я - умный, хозяйственный, заботливый и всё такое прочее; НО заявляющий, что кроме неё никто ему не нужен, и на других девушек за прошедшие 2 года ему было пофиг.

Результат: фэйл. Высокопримативная девочка оказалась (что не редкость в её возрасте), и разницы в рангах вынести не смогла. То, из-за чего она когда-то на меня сильно запала, из-за этого же она меня и бросила.

Был ли альтернативный вариант? Наверно, нет. Я весь этот год предполагал, что всё может кончиться вот так, но ничего не мог поделать и спустил ситуацию на тормозах. И ведь когда изредка встречались, я для неё был альфа-самцом, которому на улице барышни строят глазки, и лучше которого на свете нет. А через 2 месяца разлуки я постепенно становился задротом, который звонил по нескольку раз на неделе и интересовался самочувствием. Был бы рядом всё время, фэйла бы скорее всего не было, и, возможно, жили бы мы сейчас с обручальными кольцами. А так... Уговорить переехать ко мне не удалось, а самому переезжать из-за бабы, жертвуя карьерой, было западло. И сейчас я о своём решении не жалею: достойные бабы - их всё-таки хоть и немного, но есть, а карьера - одна, и обращаться с ней нужно бережно.

Самое главное: увидев, что меня перестали уважать, чувства к объекту почти все уже растерял. И это радует.




а еще... а еше...
у нас сегодня цельный год знакомства!

котька! я люблю тебя!!!





кста, кто-нить знает, как в веб-интерфейсе gmailа отказаться от цепочек сообщений?
или так всю жизнь мучиться?

зы - настроить почтовик не предлагать. pop&smtp - закрыты =(




вечером с любимой женой будем отмечать год знакомства...
в определённом месте...
чаем...




досвидания, настроение




бытовуха какая-та

Если долго по прямой ехать, то рано или поздно стена, у меня нет автомобиля, денег и прочего говна, зато много загонов, мутных знакомых и то, что не понадобится никогда. Хотелось бы как-то получше, почище, поуже, но что поделаешь если дырки в башке и мозг вытек наружу. Хожу туда, где ночами и днями не гасят огни, а по пути унтерменши в форме хотят разрушить мои миры. Собрать бы несколько предметов в один багаж, уехать на другой конец света, придумывать новый мираж, но пока корни ещё слишком тяжело вырывать из земли, а действовать надо быстро, пока по-новой не замели. И вот иду переулками с растоптанным снегом, в руке окурок и мыслю каким-то бредом, как слепой котенок в промокшем пальто, не думаю о завтра и всё равно, во что сольются тени новых сцен, то ли в награждение посмертно, а то ли в расстрел.




















О как... а то все хваляцца :)



ЗЫ... люблю порисовать...









Ты родился(лась)! Начало и финал тебе известны.
Тебя просто допустили к игре! Так ИГРАЙ ЖЕ!




#545

Ещё 2 взаимных френда и будет 400...
Много, очень много, думаю максимум будет 500 когда нить, дальше придётся что то делать.
Даже если меня зафрендит 1000, то читать меня все всё равно не смогут, т к журнал тока для друзей.
Да наверно больше 500 и не надо, мне и так на данный момент не всегда удаётся успеть прочитать всех, а хочется.
Иногда лента обновляется с такой скоростью что прямо ужас.




Может я сошёл с ума????
Что творицца?
Френды, почитайте плз, может поддержите!
Уж если я сошёл с ума так и скажите!

ЧИТАТЬ ТУТ -->>
http://lovyshka.livejournal.com/74645.html




#547

Я уже как то привык прикуривать флешкой, а в комп совать зажигалку. Просто всё в одном кармане...









#549

Сегодня я пришёл к выводу, что счастье есть. Для каждого... где-то. Но своё место ещё надо найти. С этими словами я удаляюсь в направлении дома и желаю всем приятного вечера.
Найдите что нибудь необычное для себя сегодня вечером. То что ещё ни разу не замечали. А завтра мне расскажете. :)




Для настроя :)






Кто знаит english тот уссыцца!!!






Готовимся к пятницце :)












Все тут распоказывались на свои сиськи!






Мдя... гороскопом в Российской газете мне сегодня советуют пойти на светскую вечеринку и нажраться...
Подумал сходить в театр.... как то не больно хочется.
Вспомнил что давно хочу сходить в ЦИРК. Звоню - представления тока в выходные. Вот гады облимили...




Мне идти сегодня на Парфюмера в 18-15 после работы или нет?
Как фильм то? Я ваще камедии люблю...




Я вижу, вы не работаете






Нашёл вот :)

Ничего личного.
На хороших московских дорогах правят бал иномарки. Мощный движок и комфортная подвеска позволяют им ехать быстро и уверенно. Жигули и прочие уебища в этих условиях сосут в три глотки. Они как больные ревут движками, но все равно пропускают вперед даже старую бэху или тойоту. Обижаться не на что — просто машины разные.
К сожалению, за пределами МКАД хороших дорог у нас мало. И для владельцев отечественных пепелацев наступает момент истины.
Возьмем типичную дорогу между Злопиздищенском и Трихуевкой. Дорога такая, что местные жители на замечание "Чего ж у вас дороги такие хуевые?" смотрят удивленно: "Где дороги?!". Иномарки здесь едут осторожно, поскольку не хотят, чтобы путешествие закончилось внеочередным визитом в охуенно дорогой сервис. Подвеску берегут, днище, ну и вообще боятся колдоебин. Обладателям наших машин терять нечего. Они обходят эту иномарку на скорости 140 км/ч, гремя подвеской и прыгая на выбоинах, как молодые косули. Они не боятся оторвать на очередной яме глушитель — он уже давно оторван. Им не страшно убить подвеску — в багажнике у них полуось и кувалда. Они знают один закон: "Больше скорость — меньше ям". Им все по хую.

Вот Лэндкрузер медленно пробирается по пашне к реке, где водитель хочет половить рыбки. Сбоку выскакивает Нива и как сумасшедшая несется к реке, пересекая вспаханное поле на третьей, почти космической, скорости. Это просто картина: бегущая по волнам. За то время, пока Лэндкрузер доберется наконец до реки, хозяин Нивы уже выжрет бутылку водки, проебет удочку и уедет в деревню на поиски девок.
Может, именно так и задумывали создатели отечественных машин? Просто мы, дураки, ничего не понимаем и ждем от нашего автопрома кондиционеров, АБС, гидроусилителей. На хуй нам кондиционер — за городом прекрасный свежий воздух! АБС придумали трусы — учитесь тормозить прерывисто и не выебывайтесь! А гидроусилители вообще придумали хилые буржуи, нам нужно сохранять руки наших водителей сильными, чтобы они могли уверенно тискать мощные титьки наших женщин!
Нет, не буду я продавать свою машину. Конечно, я куплю себе новую, хорошую иномарку для города. А на дачу все равно буду ездить на старой лошадке.

(с) cerf







© 1996-2010, СОЭКОН.