|
Эффективный персонал - растущий бизнес 19 лет успешной работы |
|
Архив внутренней доски объявлений Для получения доступа к закрытому тестированию форума можно обратиться по электронному адресу, указанному ниже. Приятного вам чтения! P.S.: с любыми пожеланиями, предложениями, отзывами можно обращаться в e-mail admeister@mail.ru. У меня есть один вопрос, он меня очень интересует: - Кто определяет, что корм для собак стал ещё вкуснее? НА МЕНЯ СДЕЛАЛИ ФОТОЖАБУ :)) ![]() Приехал я из Масквы... Всё атлична, погода тока мутная. Отдельнае спасиба за нажирушки и за покатушки
![]() :-P:-P:-P:-P:-P:-P:-P 8-) - сборная по кунилингусу с тренером НовГод Сижу размышляю чё заказать се на НГ.Странна понимать что вопчем то заказывать нечего. Рационализм берёт верх. Херни не хочется. Всё что мне надо у меня уже давно есть... Френды я ат вас пароста прус! :) Гляньте на сибя! П.С. Сделайте мне в падарок на НГ ю-пик анимационный, из тех юпикоф что у меня есть :) Вот я порадуюся :) Всё таки перенос состоится... наверно в течении сегодняшнего дня... Попутный проект нашей каманды сформировался и стал основным. www.vichteam.ru Тока не пугайтесь Вич-инфекция тут ни причём :) РЫДАЙЮЮЮЮЮЮ ПАД СТАЛОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОНЕДЕЛЬНИК КОНЧИЛСЯ! Приятна наблюдать за тем как к тебе едет падарок :) ![]()
![]() Афигенная НГ-няя игрулька! ВСЕМ СОВЕТУЮ! :)
![]()
![]() Вариации на тему Дедлайноф: "Некоторые менеджеры думают, что если взять 9 женщин, то можно родить ребенка за 1 месяц" [LJ2ME] Радуйтись! Теперь я магу писать фсякую лабуду с мабилы!Прикольная реклама Найка на баржах в Канаде: ![]() Зимнее ![]() Нарот! Я канечна скромный... но чё та я прям тааааак удивился, что не могу не похвастаться поделицца! Не думал что этот день настанет так скора... В 1000... Вопрос к Вам, френды. Типа умный вопрос. С чем/кем/как я у Вас ассоциируюсь?Т.е. что у Вас в голове когда во френд-летне Вы видите мой ник/юзерпик? Поехал я народ спасать в офисе на другом канце города... Всем хорошего настроения! Я вернулся :) ![]() Хай-тек самовар Хочу [LJ2ME] а мы пьем! а вы?[LJ2ME] Мы кстати еюё пьем
![]()
![]() В этом квартале ВАЗ выпустил 4000 автомобилей. Выражаясь в килограммах, это будет примерно 4000000 кг/ам. Новая акцыйа ат БеЛайн! ![]()
![]() 22 ноября 1977 года - это какой день недели? виндовый календарь меня далеко предалёко послал!
![]() Броня кребка и танки наши с Пивом ![]() Так его гада! :) ![]() Мои мистические друзья (неизвестные моим читателям): _m_o_r_r_a_, adelmia, basmem, cry4mesky, dark_april, dc06, dima_ko, evangelista7sam, fatal_foliant, glendik, jozephine, kotiavra, kurtosis, le_lesya, love_kiska, loveberlin, luasalome, metabubble, mylato4ka, nata_lia, ne_amor, niza_n, ost, queer_she, reknaw (Проверить друзей)
Объяснение и локатор ВНИМАНИЕ-ВЫНИМАНИЕ!!! ![]() Интересно а что еслли забить на ЖЖ и вернуться через год, что быдет в профиле? скока френдов и что они будут писать...?
![]() Вот звоночек се сделал на телефончик... 900кб нее,не спасет его жылетиг ![]()
![]() ...а он первый начал!!!! ![]() Интересная тема Love-hatE ![]() Мой белед №5 Я </a></a> со своим номером по порядку победитель выбирается случайно простым рандомом в среду 29 числа в 13.00 по москве. Время доставки майки зависит от города проживания и скорости передвижения посылки. При переводе укажите свой юзернейм и пометку ЛОТЕРЕЙО а так же отметесь в коментах. Разместите код у себя в дневниге и может Именно Вам повезед. Если не наберется 50 биледов деньги переведу обратно. J
![]() Мой сегодняшний ужин ![]() for ![]() На почте. - Добрый день, я хочу отправить письмо. - Одну секундочку. Девушка мило улыбнулась и достала из стола непонятную картинку с плохо узнаваемым текстом. - Нам нужно убедиться, что вы не робот. Пожалуйста, напишите буквы и цифры, которые вы видите на картинке. Если вы не можете прочитать текст, напишите слово "AUDIO" и пройдите звуковой тест...
![]() Сегодня на моей машине появится вот такая наклейка :) ![]() PS Чтобы не пугались: ВИЧ - Ветераны Ивановского Чата #528 Если Вы что то ищете, то это явноНЕ ЗДЕСЬ #525 Абьява :) Нарот! Я смарю все хатят пиара :)Давайте я вас пропиарю, ноу проблем. :) Будит пятничный пиар :) Тока эта... отпишитесь в комменты чтоб я знал кого пиарить и о себе чё нить немношка (чтоб мне лекче была) :) Ну а пиарить меня в ответ или нет - на вашей совести :) Пиарить начну часа через 2 :) #526 МЕГА-ПИАР!!! :) Итак по прозьбам трудящихся предствляю Вам пятницный Мега-пиар! Пиарятся все записавшиеся здесь! Опоздавшие нервно читают пост до конца :)№1. "В жж моем все обо мне. и иногда ссылки на всякое-разное. фоток моих много. дыбров моих много. иногда даже мысли попадаются." (дада, так и есть) №2 "Мы говорим "пеарить" - подразумеваем "Кролега"" (не в меру нескромный ушастый зверь, цель жизни - пеар, как станет тысячником будет проставляцца) №3 "Йожег хочет=)" (Эти ёжики не тока хотят, но и плодятся, гадины. Плох тот ёж что не мечтает стать противотанковым!) №4 "Йа далбайоп и распистяй!!! Меня можно пейарить... Надеюсь это то о чем йа думайу и савсем не больна!!!" (нет нет, один укольчик....) №5 "ой, ну я б тоже не против))) можно же рассказать людям, какая я прикольная негодяйка и очаровательная сволочь))" (люблю негодяистых сволочей женского пола, ближе будем знакомться?) №6 "Давай.Чисто ради эксперемента." (За экпериментами к кролику) №7 "Мож и меня?" (Можна, тока уточни где и как, чтобы девочки знали) №8 "падонаг, олкоголег, пушкен удавилсо бы от зависти к моему дару стихосложэния, еслип ево дантэс ни йобнул... МНОГА МАТА, хуле..." (Блять, с кем я обчаюсь....) №9 "пеарь меня вот тут о себе http://axyetb.livejournal.com/86156.html?mode=reply" (некада мне па ссылам щёлкать, вас тута многа, я один) №10 "йобни меня что ли!" (легко, прикольный ты чувак) №11 "Меня абизательно! :)" (ноу проблем, в десантуру пойдёш) №12 "О сибе.Стэтаскоп-найредчайший далпойоп.Пакланяйус пазьнгу.Много пйу и матерюс." (Хоть бы рас пива пригласил пить) №13 "Напиши что-нибудь)) 50 фактов обо мне из моего ЖЖ скопируй))))))" (50 фактоф сюды не влезут, но они тута - http://danteks.livejournal.com/178240.html ) №14 "И я хочу! Обо мне у меня в журнале ;))" (То что ты хочешь это хорошо, хотя по мне так хотеть должны больше девачки) №15 "Я хочу. Все вокруг бляди, одня я королева. (с) я" (мне очень приятна кагда мне так откровенна пишут - "Я хочу." и без лишних слов) __________________________________________________________________________ #528 Тока на работу пришёл а уже есть хочу. Раньше такого не было....#529 Сегодня я успел побывать в штате Вичугане (г.Вичуга, Ивановской области), где была куплена бутылка Фанты, в последствии оказавшаяся поддельной. Будьте бдительны, любители полопать лимонадика!#531 Вас много я один...Кого обделяю комментами? :) Хотите я вам какую нить фигню закомментю :) Ладна, эта так... Тема вот в чём. В последнее время в ЖЖ стал появляться своеобразный долбоебизм. Извиняйте, но более точного слова не найдётся. Эта происходит когда ЖЖ-юзер, твой френд, начинаит отслеживать скока его кто комментит и потом всех кто не комментит расфренживает. Или как ещё пример пишет пост, что мол все кто живой и меня читает, отметтеся здеся (в его посте) а потом всех кто не отметился расфренживает. Я прямо в ужасе от таких вещей! Еслли таких встретите посылайте далеко и надолго, это не френды. #532 Да, мне снятся дурацкие сны...Вот сегодня например мне снилось что я ронял грузовики. Пальчиком. Шёл по улице, сматрю грузовичёк. С морковкой :) Подхожу, тыкаю в него пальчиком и он падает на бок :) и т. д. :) |
|
|
© 1996-2010, СОЭКОН. |
|